Можно принимать утром одновременно коллаген и пиколинат хрома? - вопрос №5088589

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!

Можно .

Данные препараты не проходили клинических испытаний и не применяются в доказательной медицине.

Поэтому как хотите, так и принимайте, так как нет научных доказательств и соответственно рекомендаций   как именно принимать это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пиколинат хрома рекомендуется принимать после обеда.