Краснодарский край

возможна покупка авто из мариуполя и постановка на учет в россии? - вопрос №5088918

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Да, возможна. В связи с принятием новых республик в состав РФ есть административные регламенты, по которым такое авто можно узаконить и поставить на российский учет согласно приказу МВД России от 21 декабря 2019 г. N 950 и постановлению Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. N 1764.

Buh