Приворот-отворот <p>Пришла к магу с проблемами,... - вопрос №508912

Пришла к магу с проблемами, в т.ч.в личной жизни.Хотела просто знать, будет ли продолжаться одиночество, кто-нибудь появится ли… В результате оказалось, что он приворожил мне моего нынешнего мужчину, узнала о факте приворота недавно, и я его уже успела полюбить.Я теперь считаюсь заказчиком? Если попросить его снять приворот, обязательно ли будет откат? Что сделать, чтобы не было СЕРЬЕЗНЫХ последствий ни уменя,ни у него.Что сделать моему мужчине, чтобы нейтрализовать действие приворота?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю что есть приворот, если конечно Вы не заказали его и сами не платили денег за заказ. В таком случае откат будет, если снимите его(приворот), то откат будет чуть менее болезненным для Вас. В любом случае нужно одно из 2-или идти к магу(у которого были) или делать диагностику пары и все выяснять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сообщили ни имени, ни даты рождения, чтобы просмотреть — не факт, что на Вас вобще что-то есть. Дальше, без Вашего разрешения никто не имеет права вторгаться в Вашу судьбу, поэтому никакого отката не будет. Ну, а вобще вопрос серьезный, нужен отдельный разговор, чтобы продиагностировать ситуацию. Обращайтесь, подробности в профиле.

Вашей вины здесь нет. Приворот можно снять без негативных последствий в вашу сторону. Обращайтесь, постараюсь помочь Вам.

Здравствуйте! Хотелось бы знать откуда вы знаете что на вашего молодого человека сделан приворот?.. Такое действие стоит немало денег.И такая работа оговаривается с заказчиком отдельно.Т.е такие действия и какие они будут иметь последствия для привораживаемого и как вести себя заказчику.Снимать(если все таки приворот есть) без последствий должен тот человек, кто его делал.Что-то тут не так.И работа стоит дороже.

Всего вам доброго!

Не понятно  откуда приворот взялся.Более подробно возможно по его фото.И рекомендации, конечно

Здравствуйте, во многом вы зависимы от этих отношений и этой связи, и да — зависимость может быть явлением, вызванным приворотом. Однако, чтобы говорить конструктивно о будущем в паре и вашей ролью в союзе, нужна диагностика, сами понимаете, что у каждого эксперта она будет своя. Обращайтесь в чат, если вам нужна поддержка или помощь. С уважением, Анима

Здравствуйте. Маловероятно, что маг, без вашего запроса, вдруг навел приворот. Это не та процедура, которую можно совершить случайно, щелкнув пальцем.

Но если даже предположить, что на мага нашло временное омрачение и он это сделал, то вам ничего не будет, поскольку вы его не заказывали. Снять можно любому специалисту по нейтрализации подобного негатива. В любом случае, нужна диагностика.

Здравствуйте.

Странная история. Вы примерно представляете себе сколько стоит приворот? Материалы на него как минимум нужны. Я так понимаю, вы за них не платили и ничего не заказывали. А маг просто сошел с ума и провел обряд приворота… Такое слишком маловероятно-просто фантастическая история. В любом случае вы не заказчик приворота. Правда тут же встает вопрос о компетентности и вменяемости специалиста. А сразу за ним вопрос «а был ли мальчик?» То бишь приворот

Здравствуйте. Такое возможно.Похоже, чудо-магу проще было именно таким образом Вам помочь (сделать приворот, а не убирать причины одиночества). Но откат в таком случае он мог свести именно на Вас. Ему -то зачем проблемы? В любом случае надо проводить диагностику по фото. Обращайтесь в чат.

Доброго времени суток!

Приворот — это достаточно трудоемкий и затратный процесс. Вряд ли маг просто так это сделает. Видимо, в процесс вмешался еще кто-то. А вот это уже должно всерьез встревожить.

Если приворот вы не заказывали, все побочные явления могут возникнуть только по чьему-либо злому умыслу.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Приворот без вашего согласия никто не сможет вам сделать, для этого необходимо согласия хотя бы одной из сторон. Откупа не было, т.е. вы за приворот не платили, следовательно энергетический обмен между вами и мастером не состоялся, а значит и результата быть не может. так что не переживайте по этому поводу, приворота здесь точно нет.

Откат бывает только тому, кто делал то или иное воздействие. Свою работу практики снимают неохотно, так как Силы не игрушка могут и наказать.

Снять приворот возможно только одним путем — чистка Вас и этого мужчины. Никаких негативных последствий от чистки быть не может.

Здравствуйте! Многое было сказано по Вашей проблеме, но позвольте дополнить. Если Вы обращались к Магу за консультацией, а не с просбой помочь в личной жизни и оплатили только консультацию, а сумма с приворотом значительно отличается, то Вы не заказчик. И даже, если Маг проявил инициативу и «по доброте душевной» самостоятельно Вам помог в личной жизни. Но вопрос: откуда Вам известно, что мужчину приворожили? Ну а если уж это 100% инф-а, то снять его можно легко, но мужчина уйдет однозначно.