Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перемены в личном и в работе будут у меня весной? Смена работы, интересные знакомства в личном? В общем, что увидите) Буду рада подробным ответам) Лучший ответ - вопрос №5089129

600 p
отмечу. Ирина, 05.10.78.

Дополнение автора от 04.03.23 16:19:14
Буду очень благодарна за ответы!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет указаний на сдвиги, какие-то кардинальные перемены в работе. Но эмоционально эта сфера будет вас в значительной степени волновать. В принципе поступки могут быть во многом обусловлены эмоциями и совершаться под действием настроений. Будет поступление информации касаемо и текущего места и возможной новой работы. Но в обоих случаях восприятие известий будет с оттенком негативных эмоций. Обстоятельства будут привязывать к текущей ситуации, вынуждая проявить терпение. В сфере отношений вы не будете ощущать, что внимание противоположного пола обходит вас стороной. По крайней мере пару знакомств, способных потенциально перерасти в долгосрочное взаимодействие, будут. Но все же одно из них окажется более значимым и волнующим, перетягивающим на себя ваше внимание, эмоции и мысли. С темненьким мужчиной у вас будет прослеживаться заметное единство касаемо взглядов, убеждений и ряда иных моментов, позволяющих вам в краткие сроки наладить доверительное и теплое общение. Взаимная симпатия так же будет его подкреплять и способствовать развитию. При этом никто из вас не будет делать поспешных шагов, но и намеренно не затягивая ход отношений. Хотя конечно основная инициатива будет на мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в финансовом плане вижу какие то денежные потери, так же возможен уход с работы или увольнение, деньги уходят, утекают от вас. будет смена сферы деятельности, будете чему то обучаться что то новое для вас, но доход вторичен. Желаемое финансовое положение будет возможным, но не в ближайшее время. В личной жизни вижу отношения стабильные комфортные но без страсти и большой любви

Смена работы возможно, но вот идёт дополнительный заработок у вас. И вот там и и будет встреча с вашем мужчиной, и долгие и теплые отношения., с ним
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2fLDtBzsyT4
здравствуйте  В 44  замужество вижу. Вообще 2023 г для Вас очень значимый, больше узнавайте себя, занимайтесь саморазвитием это все только Вам на пользу.
Отношения с Мужчиной в имени буква Л мужчина властный и сильный и умеет показать и поставить себя,
Могут быть и новые мужчины вижу что на работе вас поощрат как то повышение возможно или зп или в должности но соответсвенно и больше требований к вам как к работнику
Здравствуйте. На личном фронте бродят тучи. Конфликты со стороны мужчины. Ему будто надоело сильное внимание, гиперопека с Вашей стороны. Вам срочно нужно менять модель поведения. Дайте мужчине увидеть в Вас слабость, чувственность, женственность, иначе рискуете стать «заботливой мамочкой». Весна пришла, пора дать гормонам больше власти) Смена обстановки пойдет на пользу. В работе пока без изменений. Всех благ!
7 Чаш карта говорит о том, что присутствует множество возможностей и их обилия которые сбивает вас с толку какой же из вариантов по итогу выбрать. Вам не легко будет определится с желанием и понять чего вы действительно хотите чувства растерянности,  принятие желаемое за действительное,  вы тешите себя ложными надеждами,  так же есть ситуация где вы подаетесь соблазну. Так же карта говорит о предложенном одним из вариантов вам не приносит радости и не удовлетворяет вас поэтому вы даже и не знаете куда идти куда двигаться и не знаете, что выбрать.  Так же эта карта показывает человека который  сам не знает чего он хочет и, что ему нужно.  Вы человек мечтательный, фантазировать любите в целом вы очень творческая личность. Что касается работы вы не знаете куда двигаться и чего хотите от работы так же не понимаете свои истинные цели. В общем эта карта говорит о неудачном начинании в работе. Смотрим далее Дьявол. Вы потеряете над собой контроль,  сарозрушение и деградация.  Эта карта подчинение кому либо или зависимость от чего либо. Вы сойдете с верного пути. Звезда вот с этого периода начнет все менятся исполнение мечты, благополучие и  счастье. Эта карта вера в лучшее и восстановление.  Это всегда хорошие перспективы но и возможности в успех в их осуществления. Звезда вообще это мечты которые пока не воплотились в жизнь. Обычно она выпадает тогда когда человек строит планы надеется и ждет. Тут важно понимать, что исполнение мечты будет не сразу то есть через определеное время. Паж Пентаклей. Известие касательно работы и доходов это начало нового дело, нового проекта для этого карта говорит хватит ресурсов, получение финансовой поддержки.  Однако по этой карте полного успеха можно будет добиться благодаря собственным усилиям. Отличные возможности сделать карьеру. Колесо Фортуны поворотный момент в жизни хотите ли вы этого или нет тут судьба решает все за вас. Какой бы не была ситуация колесо набирает скорость, набирает обороты и говорит о том, что скоро все изменится. Карта успеха, везения, счастья, улыбки судьбы, карта говорит об успешном преодолении препятствия   так же возможно, путешествие перемена места и о бесконечном круговорите жизненных циклов. Паж Мечей еще одно получение известие и полученная информация послужит поводом для размышления. Карта говорит, что за вами ведётся пристальное наблюдение. Избегайте конфликтов не поддавайтесь негативу.
Всех благ вам.
Будет весной интересная связь с мужчиной старше вас, будет много действий от него.
В конце весны у вас будет новое дружеское знакомство.
Здравствуйте. В работе вам предоставится я какой то новый шанс, неожиданный, словно повезёт вдруг. Но вот смена ли это существующей работы… Идёт пассивная стабильность, возможно как неверие в то, что что то может улучшиться, но этот шанс вам предстоит увидеть и использовать, это будет зависеть от вас.
В личном — сейчас состояние идёт усталости, как несение креста, что то долгое время не устраивает, но поменять не выходит. Король Водный  — то ли на пороге, то ли он где то рядом сейчас — с ним одни иллюзии, была очарованность, но надежд он не оправдает.  Ощущение что всё приходится в жизни решать самой, как будто брак есть, или был и оставил след тяжёлый. Хочется уйти от существующего положения, двигаться вперёд, развиваться как то. Если новое знакомство будет, то оно не принесёт пока стабильности.
По работе идут перемены в лучшую сторону ,, в личной жизни новые отношения или  любовное предложение ,,,
Здравствуйте! В работе постоянство, отсутствие перемен, но доход у Вас вырастит именно там, где Вы сейчас. В личной жизни оживление и весна  закружит вас романтическими отношениями, уйдут сомнения и прошлые разочарования. Внимание к Вам идет от нескольких мужчин и один из них будет очень настойчиво добиваться Вас.
Смены работы не будет, будет знакомство с мужчиной, старше вас лет на 10
с уважением, Мария ясновидящая
Здравствуйте.  Смена работы у вас возможна. У вас будет возможность хорошо трудоустроится. Вам помогут с вариантом. Работа будет близка по обязанностям. Вы легко вольетесь в коллектив. Новое место ваше вижу в конце весны. Примите это предложение и не жалейте. По доходу новая работа будет лучше. Вы сможете решить многие финансовые вопросы. Знакомства у вас вижу летом. У вас состоится поездка, где вы познакомитесь с новыми интересными людьми. Мужчина рядом с вами обязательно будет.  Будет любить и заботиться