Здравствуйте! У моего мужчины выявили заболевания, которые требуют определённых ограничений. Планировали в этом году беременность. Дальше тянуть уже невозможно. - вопрос №5089259

600 p
Теперь, с учётом этих болезней, всё откладывается на неопределённый срок. Смогу ли я забеременеть в этом году или его состояние здоровья помешает? Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Шансы небольшие забеременеть в ближайшее время, но исправить ситуацию можно. Вашей паре мешает негатив. Нужно избавиться от негатива и сможете забеременеть в скором времени.
Здравствуйте! К сожалению беременности идут помехи, вероятность низкая, но иногда бывает чудо, если пара очень желает совместного ребенка.
Дорогая вы сможете забеременеть но вы не защищены именно ментально, дело в том что в вашем окружении много завистников и есть те, кому ваша радость не нравится, вот от них идет нехорошая информация, а так в целом по вашему медицина вам даст знать, как поступить в этой ситуации
с уважением, ясновидящая Мария
Состояние его не помешает, у вас будет ваша беременность.
Здравствуйте, шансы забеременеть у вас есть. Его здоровье не должно помешать вашему зачатию. Всех благ
Беременность наступит в 1 полугодии следующего года.
Здравствуйте.Пробуйте беременеть.Только не тяните.Должно всё получится.
Шансы низкие.
Здравствуйте. Получится, но определённые сложности будут. Насчёт здоровья мужчины, ему можно помочь.
Зачатие малыша у вас будет ,,  но когда это  решает душа которая выберет вас мамой и папой ,,,
Здравствуйте. Беременность у вас будет в следующем году.  В этом году придётся поправлять здоровье
В этом не забеременеете, и только во второй половине следующего будет шанс удачной беременности.
Здравствуйте! В этом году не выпадает зачатие ребенка. Рядом с Вами есть женщина (какая-то родственница), с которой Вы делитесь, советуетесь. Оня высказывает Вам свои сомнения, сея смуту в Вас и негатив. Отстраните ее от себ. Тогда будет зачатие.
Его состояние здоровья не помешает, забеременеете, но я вижу у него довольно сильные ухудшения на уровне чакр.
Доброй ночи. Я вижу, что у вас всё будет хорошо, Бог даст вам ребеночка для счастья и радости.
Здравствуйте,
Ответ 50 на 50
Ситуация с его здоровьем, как покажет не столь отдаленное время, вполне решаема и зачатие произойдет до осени.
Его состояние здоровья не помешает вам иметь ребенка, беременность в этом году.
Да вас ждёт в этом году беременность, девочка ожидается мечтательная и творческая
Здравствуйте!
Не увидела в этом году беременности. Буду с вами честна. Да, мужчина вылечиться в этом году и вы будете здоровы. На все воля Божья