Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, познакомились с родителями,он хочет мам наших познакомить, хотелось бы попросить вас посмотреть он меня любит?или возможно полюбит?и когда признается в - вопрос №5089292

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувствах? Решился ли мы на отдельное проживание? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина вас любит после того как вы помиритесь он признаётся вам в своих чувствах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас много поклонников… но вы проходите мимо… отношения не складываются.Денис перспективный молодой человек… но со сложным характером.Вы можете быть с ним счастливы-не теряйте ценность.
Добрый день
Любви не увидела. Но вы ему стали родным человеком. Характер у него тяжелый, вам самой с ним не легко. Пока будут строиться отношения у вас, не быстро, постепенно. На счет отдельного жилья, нет, не увидела такого решения.
Мужчина не привык показывать свои эмоции. Он вас любит, но предпочитает не говорить об этом.
Добрый вечер Ася. Ваши характеры похожие, а это значит есть взаимопонимание. Денис как мужчина очень сдержанный, поэтому о чувствах не говорит, но вас он любит всем сердцем. Считает вас безумно красивой и даже ревнует к друзьям. Настроен Денис серьезно, единственно его сдерживает материальная сторона, но он будет стараться решать и эту сферу. У вас есть превосходное будущее, создание крепкой семьи.
у него к вам есть симпатия и сексуальное влечение, приятные эмоции и страсть, не могу сказать что он прям влюблен в вас очень сильно но вы как девушка ему очень приятны и он рассматривает вас на будущее для себя.
с начало он планирует познакомиться с родителями, а там уже посмотрит по обстоятельствам как пойдет дальше дело между вами.  спешить не будет особо с действиями, пустит на самотек.
с уважением
добрый день. Есть энергии любви к Вам. А вот признаться ему трудно. Но разве признание важнее истинных чувств? А они есть и сильные. Перспективы отдельного проживания есть.
Здравствуйте,  чувства к вам определённо есть, но Денис не тот человек который будет петь деферамбы о любви. Мужчина сдержанный по характеру, и эмоции свои может не показывать. Мужчина настроен серьёзно по отношению к вам, торопить события не будет. Хорошие перспективы на совместное будущее. Всех благ
С ним решитесь на отдельное проживание. С ним и идут отношения дальнейшие.
У вас будет официальное оформление брака, признается, просто он свои чувства держит при себе ,,,
С Денисом    не особо   интересно  вам ,   скрытный он и поспорить любит , при этом  всегда остаётся при своём мнении    .  А  познакомить   ваших   мам  , хочет  ради того, что бы  посмотреть ,   какого  мнения  они    будут, на  счёт  вашего брака  .  Просто  сойтись и жить вместе. он не     пойдёт на это  .  Всё  будет делать так  как   надо , как принято издавна  , тогда  и о   чувствах  скажет ,  хотя  считает это слабостью .
Сейчас занят
Не скажу, что горит от любви, но очень надежный мужчина. искренне верит, что вы станете идеально парой. Отличный друг и хозяин, со временем все сложится. Будет делать все от себя зависящее, чтобы вы стали счастливой. независимой парой.
Да любит вас. Серьезные намерения у него. Не вижу обмана.
просто ведь так не знакомят с родными а по ответу карт да есть чувства любви. что же касается именно создания ответ карт да. но по осени. главный разговор карта лето этого года
Здравствуйте.На любовь сейчас ответ отрицательный, но тут другое — он очень привязан к вам, вы важная женщина в его жизни. У вас будет отдельное проживание но не так быстро. И кстати его чувства к вам будут расти, он вас полюбит по-настоящему.
Здравствуйте. У этого мужчины есть чувства к девушке(Асии). Несмотря на то, что скоро признания в них не увидела, ей не стоит переживать на этот счёт, мужчина влюблён. Через некоторое время эта пара будет жить вместе.
Здравствуйте, Ася. Увы, но мужчина не любит. У него скорее какая-то болезненная привязанность к вам, и он сам пока не понимает, что к вам чувствует, но это не любовь. Не вижу что бы он в ближайшем будущем признался в любови и отдельного проживания тоже пока не вижу. Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Чувства сильные у мужчины, скоро состоится знакомство благополучное, будете вместе