Что ждет эту пару в будущем, мужчина 19.04.1987, женщина 15.12.1985 - вопрос №5089453

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Каких либо существенных изменений к укреплунию отнолениц нет, мужчина в своих мыслях о финансовом благополучие, знает что любим и этим пользуется. Возможен обман с его стороны
Они разойдутся каждый своей дорогой.
Здравствуйте.  Сложные отношения.  Они будут то расходится то снова сходится. В итоге будут вместе. Но брака не видно
тут ответ очевиден — разрыв ждёт пару
Здравствуйте.
Отношения зависимые, или токсичные, как будто не серьезные. Есть воспоминание этих отношений. Обман, хитрость будет. Переживания. Разрушение или резкие перемены, преодоление препятствий. Переживания, сердце разбито. Споры, борьба, конкуренция. Мужчина чувствует себя одиноким, он в своих мыслях, но думает о семейном благополучии. Еще мужчина, с ним взаимные чувства. Будет выбор между двумя возможностями, возможно даже интриги и победа нечестным путем. Проблемы разрешаться.
Пара будет искать  решение своего главного вопроса, но так и не сможет прийти к обоюдному мнению. Десятка кубков в перевернутом положении к семейным серьезным сорам появляется. Карта Правосудие — к делам юридического характера, бюрократия.
Крепкие отношения с хорошей перспективой, пару ждёт процветание.
Будут яркие, страстные, сексуальные отношения, но они могут быть ни долгими ,,,
Отношения на данный момент проходят трансформацию, кто-то отстаивает свои позиции, свое желание быть вместе или просто что-то просит от партнёра, развиваться будут очень медленно, отношения зависимые, но в перспективе они могут перерасти во что-то большее, перспективное, будет такой шанс предоставлен, важно не упустить момент.
Развитие отношений и я вижу, что это будет долгосрочный союз
Отношения на равных, с любовью и без претензий к друг другу. Рядом вижу ребенка. Либо он уже есть, либо скоро спланируете.
По крайне мере, будет будущее совместное. Плохого не предчувствую. У вас будет много счастливых моментов и вы будете вместе
Женщина будет стоять перед выбором, есть еще один мужчина. И при чем этот мужчина очень влияет на нее можно сказать управляет. Очень много тайн между людьми. Возможно магическое воздейсвие на одном из них. Но со временем все должно наладится и по итогу останутся вместе но отношения очень сложные похожие на больные отношения.
к сожалению разные дороги… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте,
Все бы не плохо, если бы
Не карта мышей в самой середине расклада,
Сомнения в мужчине ждёт женщину,
Не уверенность в нем
Наличие поводов для критики и претензий. Скорее направленных в сторону мужчины, так как в чем-то он будет неправ, совершать необдуманные действия, ошибочные.
Здравствуйте! При видимом постоянстве в паре идет сопротивление друг другу, Мужчина четко выстраивает личные границы, давая понять девушке, что изменения формата отношений не будет. Ищет себя, В ближайшие три месяца может быть пауза, связанная с отъездом мужчины.
Доброго.

Это муж и жена. Может быть не самый простой период, что-то не получается, бывают разногласия, но семья и чувства скрепляют. В будущем придут к большему взаимопониманию, отношения показаны мирные и гармоничные. В не самом отдаленном будущем(в течении 2-2.5 лет) будет у пары рождение ребенка.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qYFBzwM)

Удачи!
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте!
Он не сможет без вас, вы по судьбе идете, одна линия жизни, вы его дождетесь все-таки. Он появится, отношения между вами обретут смысл великий, между вами будут глубокие — любовные чувства, семья с этим человеком и двое деток будут, разнополые, красивые, умные детки, талантливые. мужчина умный очень, он не отпустит вас, а вернется. Он всё осознал уже.