Добрый вечер!Будет ли продолжение отношений с мужчиной-Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65.Два месяца не выходит на связь.Будет 9 лет,как мы знакомы и были в отношениях. Сейчас мы на расстоянии,но он - вопрос №5089495

600 p
обещал приезжать.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Продолжение отношений будет. Сейчас он в вынужденной паузе сперва был, потом уже взял паузу просто. Это не уход из отношений. Появится, объяснится перед вами. Отношения также стабильно и продолжатся между вами, нет здесь намерения все закончить.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/t4gz3RQ)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень скоро выйдет на связь, были проблемы у него большие по работе.
Он не забывает, часто думает и представляет вас вместе.
Он приедет.Но прежде проявиться звонком или вестью.продолжение будет.
Здравствуйте Ольга. В этом году у вас идут отношения. Отношения не закончены.  Перспектива на совместное проживание, но это должно произойти чуть позже. Анатолий не собирается с вами расставаться у него нет этого в мыслях. Обещал, значит приедет,  просто вам еще придется побыть в статусе ожидание должно время пройти,  что бы ваши отношения возобновились. Будет известие от него.
У  мужчины есть стабильные отношения. С Вами решил порвать.
Добрый вечер Ольга, всему свое время.
Он думает о вас и переживает не меньше вас.
Здравствуйте. Разочарованы, не знаете что делать. Наступит спокойствие после ваших испытаний и будет достижение цели. Переживаете, хотите начать все заново, хотите по легкости чтобы было. Иллюзии, страхи. Будет проявление в вашу сторону в течении месяца. Но мужчина хитрит. Расстояние, приезд издалека. Будет выбор в отношениях. Преодоление трудностей. Мужчина будет делать какие то едал с документами или гос.органами.
Да эти отношения будут продолжаться. У вас хорошая совместимость в союзе
Здравствуйте.  Обьявится.  Выйдет на связь в ближайшее время.  До лета точно встретитесь
У него сейчас пограничное состояние, скоро придёт в норму и свяжется с вами, вы будите вместе когда он вернётся ,,,
За два месяца его молчания можно без труда понять, что он закончил эти отношения, и начал новый этап. Вам тоже, вместо того, чтобы ждать неизвестно чего, нужно заняться построением новых планов на жизнь. и их реализацией.
Здравствуйте,
Пока нет продолжения отношений,
Все спит, увы.
И на связь он не выходит...
В текущем месяце вести от него последуют. Даст правдоподобное объяснение своему поведению. Хотя просматривается у него усталость от текущей ситуации и ощущения неопределенности.

Здравствуйте, Ольга.
Этот мужчина сам по себе, что хочет то и делает, и пропадания ему свойственны. Но если бы он дорожил, то так долго не пропадал бы. В отношениях на расстоянии были только Вы, а он давно живет своей жизнью и даже не испытывает вину перед Вами. Мало того что он трус, так еще и не искренен — скрыл от Вас что он давно в новых отношениях.

Он еще появится, нежданно-негаданно, но зачем Вам этот мартовский кот который Вас не ценит?

Всего доброго.

Раз обещал, значит, приедет с подарками. Много работает, о Вас не забыл.