Здравствуйте,посмотрите пожалуйста ситуацию, приехала в другой город,нашла работу,мужчина очень понравился здесь,останусь ли?получится ли с работой и с мужчиной?или всё же вернусь в родной город? - вопрос №5089532

1500 p
Светлана08091976

Дополнение автора от 11.03.23 19:02:58
Мужчина Артур 11.05.79
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Останетесь. Мужчина очень сильно влияет на вас, можно даже сказать управляет. Все у вас получится вы останетесь.  И с работой у вас все удачно идет. Мужчина не готов вас отпускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С работой все хорошо будет, вы останетесь.С мужчиной пока непонятно
Мужчина серьёзный, желает создать семью и стать отцом, но есть у него проблемы и он их решает сейчас ,, вы останетесь в этом городе, у вас будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте. Всё сложится благополучно и останетесь в этом городе. С работой получится, постепенно увеличится доход. С мужчиной также возможны серьёзные отношения, зависит от Вашего выбора.
Добрый вечер Светлана, вижу ваш жизненный подъем, дерзайте и у вас всё будет хорошо, даже лучше чем вы думаете.
Добрый   вечер Светлана  .    в этом городе   вы останетесь    ,     найдёте      хорошую работу    ,     останется  обжиться, а это дело  времени .Отношения    будут   складываться   .   Мужчина     готов на   серьёзные   отношения  .  Вы   сможете  посторитьпару, да и поможет он  по началу   со многими  бытовыми вопросами. Удачи    вам !
Останетесь, у вас все получится. Больше страха и сомнений у вас. Очень много переживаний. Но вы сможете вы справитесь.
с уважением, Мария ясновидящая
Здравствуйте.  Останетесь. Вы нашли работу по душе и мужчина этот по судьбе вам. У вас будут с ним серьёзные отношения.  А на работе вас ждёт рост и хороший доход
С работой получится, с мужчиной- на время. Потом будет другой и третий. В целом, жизнь налаживается, жалеть ни о чем не придется.
Доброй ночи Светлана. С работой у вас всё хорошо будет. Мужчина будет проявлять своё внимание и это самое  сокровенное, что будет удерживать вас в этом городе. Вас ждет яркие  отношения и взаимная .
Здравствуйте,
Возврата обратно пока нет,
Захотите быть с ним, хотите ему понравиться
Ситуация будет складываться для вас благоприятным образом. Как личная сфера, так и рабочая будут приносить положительные эмоции и находиться в устойчивом состоянии. Ваша позиция в текущем месте пребывания, будет постепенно становиться все более прочной. Уезжать не придется.
Здравствуйте! У Вас хорошее начало: работа, знакомства. Это говорит о том, что город принял Вас. То есть, все говорит за то, что Вы в этом городе надолго. Мужчина, пока просто мужчина, не самый важный фактор вашей жизни., но время покажет.
здравствуйте, да вы пока останетесь в этом городе, переезжать вы не планируете пока и у вас нет в этом необходимости, насчет работы да у вас все получиться. вас ожидает карьерный рост и успех в делах, продвижение по карьерной лестнице не без усилий конечно, но вы многого добьетесь с помощью своих целей и планов на будущее.
удачи
Вы нашли своё место, вам стоит остаться.
Здравствуйте.
Высокая вероятность возврата-работа идет, как временный источник доходов, шатко не стабильно с заработком.
Мужчина -увлечен своей игрой, преследуя свои цели, завязыая отношения, идущий транзитом через промежуточные пункты, до места назначения…
Руна Хагалаз- вы сейчас на распутье стоите, в прошлое возвращаться не надо, оно уже прошло. А будущее делать таким как хотите- сил надобно потратить много да и не сразу всё получится. Только не свернуть уже вам с пути этого, а коль попытаетесь то кроме беды не придёт. Поступать вам надобно верно, без-ошибочно, так много чего получите со временем
Не вернетесь в родной город, все у Вас налаживается и с работой и в личном.
Здравствуйте. Будут трудности в этом городе, сомнения, непонятные ситуации, но вы их преодолеете, у вас много решимости и мотивация есть. Сложности будут и с этой работой и с мужчиной, но это не будет в дальнейшем для вас преградой, сил достаточно.
Здравствуйте, Светлана)
На раскладе просматривается, что с работой все у Вас будет ладится, а вот мужчина будет другой — надежный, целеустремленный и с огромной любовью в своем сердце к Вам.
С уважением, Регина.
Я вижу, что вы останетесь.
 Поскольку основной(центральной) картой на ваше будущее вышла карта «Новые знакомства. Новый круг общения»). Я думаю, в своем городе у вас уже сформирован круг друзей и знакомых, а потому речь идет все же о новом месте).
Что дает эта карта?
-безусловно, знакомства с новыми людьми
-новые, свежие впечатление
-ьолее глубокое ощущение жизни, появление в ней драйва и движения
-шас найти новых друзей
-энергетический обмен( он всегда необходим, иначе мы замыкаемся)
-новые возможности для самореализации и успеха

Вторая карта для вас-это карта-оракула «Баланс. Равновесие». Это счастливая карта, поскольку она предвещает вам радость, гармомнию, свет и восстановление.
Независимо от жизненных обстоятельств, вы можете рассчитывать на то, что все прояснится и утихомирится.Вы обретете покой)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
у вас начинается очень важный этап в жизни, совершенно новый, и новое место очень повлияет, вы будете все анализировать, карта повешенный-сможете задержаться надолго, если захотите. Все получится
Здравствуйте. С мужчиной у вас будет попытка совместной жизни. В работе всё будет хорошо. Всё будет удаваться.
Но в данном городе вы не насовсем. Угнетать начнут отношения с мужчиной. Именно это и будет причиной того, что вы потом решите съездить в сой город. Уезжать будите с мыслью, что потом приедете, но обстоятельства изменятся.
Здравствуйте, Светлана. Всё у Вас в жизни происходит, как и должно было. В новом городе останетесь, с работой всё хорошо будет. Мужчина очень замечательный Вам встретился. Любить Вас будет и заботиться.
Здравствуйте.
С работой у вас всё сложится. С мужчиной будут отношения но семьи пока не видно. В ближайший год не серьёзные отношения. Выпала карта Дурак.
Здравствуйте, Светлана. Прогноз для вас очень хороший, долгое время у вас в личной жизни продолжалась черная полоса. Сейчас ей наконец-то приходит конец. Этот мужчина уже обратил на вас внимание, он свободен и открыт для отношений, у вас отличное сходство по энергетике, вам будет комфортно и интересно друг с другом.

Я увидел, что ваши отношения с ним начнутся уже в середине мая, в ближайшее время он проявит инициативу для сближения с вами. Сначала это будут просто мимолетные беседы, но со временем он будет все активнее и активнее. После нескольких встреч у вас начнутся отношения, а спустя полгода вы создадите семью и будете очень счастливы друг с другом. Из этого города вам ни в коем случае не стоит уезжать, здесь вы уже нашли свое счастье и здесь ваша жизнь преобразится невероятным образом.

В течение года вряд ли вернётесь в родной город, так же высока вероятность построения отношений с этим мужчиной.

Здравствуйте! И с работой и с мужчиной на новом месте все получиться.Хотя и будут некие сложности, но вы все сможете преодолеть. В своей город пока возвращения не видно .

Всех вам благ !

вернетесь в свой родной город… и там ваша душа найдет покой…
Здравствуйте.
Перспективы в новом городе и в работе и любви для вас лучше.
По работе. Нехватка финансов, ресурсов стабилизируется. Со временем вы всё устаканите. Но надо быть более инициативной, хваткой, дерзкой, пробивной. У вас это получится, главное верьте в себя и действуйте! Ваша решительность приведет вас к хорошим результатам. Держите все в своих руках. Постарайтесь проявить решительность. рискнуть и найти работу максимально по душе. В конечном итоге работа будет приносить удовлетворение и хороший стабильный доход.
Мужчина будет. Не знаю тот с кем сейчас или новый. Мужчина серьезный, он вас многому научит, поддержит поможет. Мужчина с работой или на работе познакомитесь. Ментально вы будете очень близки. Он раскроет в вас женщину. Мужчина будет для семьи. очень традиционных взглядов и тянуть с предложением не будет. Но  для того чтобы жить полноценной жизнью вам надо определиться остаетесь или уезжаете. Невозможно сидеть на 2 стульях. Как только сделаете выбор, вся энергия будет направлена  на построение вашего счастливого будущего. Ваши мечты исполнятся. Но вы должны сами строить свою жизнь а не плыть по течению!
Счастья вам и верьте в себя, у вас всё получится. как бы сложно на первых порах не было!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/y_Q1eB_rgFk
Всех благ!
Светлана, вам надо укрепиться здесь, вернуться назад вы всегда успеете, всё же постарайте двигаться вперед, и всё у вас успешно получится, и с работой, и  в личных отношениях, надо остаться и продолжить свой путь.
вам надо измениться, так все старое что вы за собой тянете, не даст вам воплотить планы в жизнь, не поступайте привычным способом, меняйтесь, иначе придется вернуться назад…
Здравствуйте, Светлана. С работой получится, можете остаться достаточно долго. С мужчиной сложней — вы здесь новая девушка, к вам будет первоначальный интерес на быструю связь, да вы знаете об этом. Поэтому держитесь за место, не торопитесь вступать в отношения.

Здравствуйте.

Вы вернетесь в родной город. Там у вас будет все хорошо и с работой, и с деньгами, и с личной жизнью.

Успехов!

В этом году пока останетесь