Здравствуйте. Что ждёт Мадлен в личном , в обучении , вообще есть ли перемены. ( 11.02.2003 )Спасибо . - вопрос №5089675

600 p

Дополнение автора от 04.03.23 14:38:28
Есть ли шанс перейти на бюджет по обучению ещё ( сейчас2, хотя бы на 3 курс)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В личном — В ближайшее время не будет активного развития, но к лету-осени выходит мужчина.
В обучении — Все ровно, здесь никаких проблем не будет, знания приобретаются, все экзамены и зачеты будут сдаваться.
Будут ли перемены в целом — Позитивные перемены будут, опять же, ее удачный период начинается с лета.
Бюджет — Будет шанс перейти на бюджетную основу на третьем курсе обучения.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MpPyVqp)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она очень творческая, и профессия ей подходит именно творческая. У нее там большое будущее. С мужчиной своим она познакомится там же.

с уважением, ясновидящая Мария

Здравствуйте в обучении ее ждёт успех в личном любовный роман )
Здравствуйте! Будет несколько ухажеров, она будет выбирать. В плане обучения ждет успех, продвижение.
Знакомство с мужчиной ее вскоре порадует.
Добрый день
В обучении будет удача и успех. В личном тоже все хорошо, но позже, она карьеристка и сначала учеба, работа, потом личное. Так и будет. Семья, брак он будет не раньше в 26-28 лет. В этом году будет роман, лето, но не долгий. Всего светлого
Перемены будут, показано то что скоро в периоде обучения возникнет связь с молодым человеком.
Здравствуйте
в личной жизни сейчас идет небольшой застой-больше как передышка чтобы набраться сил, вы не можете повлиять и убыстрить события, стоит расслабиться, все разрешится хорошим образом, вас ждёт радость и отношения достаточно прочные.
в учебе-получение новых знаний, много общения, получение бумаг, документов, упорная работа и продвижение в этом направлении, вы на правильном пути.
Здравствуйте.  На следующий год перейдёте на бюджет когда у вас будет успех в учёбе. А в личном вас ждёт приятное знакомство с мужчиной старше вас. Обаятельный человек. Будет вас любить и заботиться
да шанс будет перейти на бюджет, Мадлена ожидает успех в делах и в учебе, активность, стабильность и процветание, он сможет добиться определенных вершин  и высот в плане учебы.
в личном пока будет без изменений, выпадает временный застой и пауза, пока ему будет не до личной жизни.
Здравствуйте! Перейдет на бюджет, перемены есть будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте!

Летом серьезные отношения с молодым человеком. Влюбится. Немного повлияет на учебу. Негативно. На бюджет перейти не получится. С вашей стороны поддержка нужна будет. Некоторые трудности. Все наладится в итоге. Доучится.