Когда я встречу любимого мужчину с которым создадим нашу общую семью, при каких обстоятельствах мы встретимся и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами США. - вопрос №5089696

изображение из вопроса
1500 p
04.03.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Понятно, что вы уже использовали все доступные вам способы для создания точек пересечения с возможным спутником жизни, понятно и другое, что если ничего не делать, то возможность встречи резко уменьшается, но, думаю, что возможно вам нужны более подробные объяснения того, почему все идет именно так, а не иначе? я не прошу у вас лучшего ответа, если буду достойна, то вы его поставите, я хочу вам дать возможность взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, а именно с моей… поэтому я вам ее объясню и дам определенные рекомендации прямо здесь. В идеале вам нужен тот человек, который будет с вами на одной «волне», тот, кто будет и мыслить в унисон с вами. Именно в этом и состоит все предназначение тех действий, которые должны быть совершены вами (а при невозможности оного) то самим экспертом. К примеру, если усилить ваше биополе с помощью ниже приведенного в схематичном виде амулета (мих нару-са-юми),
изображение из вопроса
то пройдя по улице, или же покрутившись в спортзале, клубе, вы частицы своего биополя, оставите на поверхности биополя очень многих людей. А так как амулет генерировал энергетику с определенным заданием, то человек, у которого на биополе есть этот сгусток, будет ощущать в некотором роде волнение, непонятное желание, интерес, возбуждение. И если этот человек видел вас в лицо, то он обязательно свяжет свои ощущения именно с вами. Так вы установите связь между биополями. И если вы впоследствии «пересечетесь» с таким человеком, то он вспомнит вас, и если он сможет преодолеть природную скромность, то подойдет к вам для знакомства. Это очень и очень упрощенный вариант того, что как работает «векторный» амулет (состоящий из пересекающихся линий — клинопись). Его недостаток в том, что вам нужно быть хоть иногда в вышеперечисленных местах.

04.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретитесь на севере где-то около воды.
С уважением Мария ясновидящая
04.03.23
Hacтoящee пoлoжeниe являeтcя peзультaтoм пpoшлыx пocтупкoв и дeйcтвий. Ceйчac нacтупилo вpeмя чтo-тo мeнять.Peшeниe нaчaть нoвoe дeлo, кoтopoe измeнит жизнь к лучшeму. Paдocть, блaгoдapя ocущecтвлeнию мeчты. Все oзнaчaет тaкую cитуaцию, кoгдa пocлe дoлгoгo зacтoя пpишли пepeмeны к лучшeму… и уже этим летом счастливая личная жизнь.
04.03.23
Через год этот мужчина появится в вашей жизни, события вашей жизни изменились.
04.03.23
При картам показано некое завышение, вы ищите некий идеал, а мужчина будет немного не подходить пот вашим критериям, вышло общение, всё начнётся см разговора и много людей, какой то общий интерес, общество людей, возможно что это будет какое то мероприятие, брак у вас будет, но судьба не лёгкая, вы будете ощущать недостаток эмоций, некая опустошенносиь, как будто живете не своей жизнью
04.03.23
Добрый день
Встретитесь там где вы сейчас живете, а будет это в теплый период года, середина лета. Какой то корпоратив, встреча, возможно связано с работой, но скорее с каким то выездом. Он будет новый человек, не с вашего окружения. Старше вас года на 3-5, не более, обеспеченный. Отношения будут серьезными. Всего светлого
04.03.23
возврат отношения то есть именно с мужчиной с которым вы поддерживали отношения не по дружбе а именно по карте любовь он идёт по карте семья
04.03.23
2023 год принесёт вам мужчину для постоянных, любвеобильных отношений c серьезным развитием.
04.03.23
Вы и сами чувствуете, что Вам что-то мешает и что-то не так. Так и есть. И пока причина всего этого не устранена — гадать нельзя. Дело в том, что любые предсказания созданные с учетом присутствия деструкции на ауре — цементируют негативные сценарии с проекцией на будущее. И это лишь малейшая часть того что отражает Вашу реальность в текущей хронологии.
04.03.23
Доброго времени суток.
Просматривается интересное знакомство в течение 6-ти месяцев. Мужчина достаточно состоятельный. Знакомство будет каким-то образом с получением знаний или какой-то необходимой Вам информации (курсы повышения квалификации, запись на какое-либо мероприятие итд.). Какое-то время после знакомства будете переписываться с ним. С этим мужчиной возможен впоследствии семейный очаг.
По состоянию Вашей энергетики просматриваются некоторые проблемы. Это может естественно мешать.
Всех Вам Благ.
04.03.23
Доброго.

Когда — Не дальний срок, больше идет тёплое или «желтое» время года, это лето/осень. Этот год.
При каких обстоятельствах — Через работу или знакомых. Может познакомить коллега. Знакомство в любом случае в компании или людном месте. И выходит, что мужчина после/во время встречи узнает ваши контакты и свяжется, после будет общение по переписке недолгое время, потом повторная встреча(свидание, знакомство ближе) и развитие уже отношений.
Кто — Спокойный, организованный и серьезный мужчина, победитель по жизни. Обеспечен, может быть занять в сфере бизнеса, ИП, финансов. Обеспечен, может быть старше вас. Где-то возьмет на себя роль главенствующую, будет помогать, направлять, откроет для вас какие-то возможности.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BL6SJmL)

Удачи.
04.03.23
Здравствуйте Алексндра.Ваш путь с препятствиями  еще не пройдет. Только на чистой дороге можно встретить  счастье.
04.03.23
Здравствуйте, Александра! Весной в апреле-мае идет встреча, отношения с мужчиной с которым создадите общую семью. Обеспеченный мужчина, знакомство идет случайным на вашем пути
04.03.23

Здравствуйте, Александра.
В течении 3х месяцев будет знакомство, на конец мая-начало июня ощущается что-то важное в Вашей жизни.
Знакомство связано с рабочими моментами и Вы будете либо в поездке по работе, либо у Вас завяжется рабочее общение по интернету/телефону. Видно что мужчина Вам будет советовать что-то по работе, помогать. Постепенно это общение перерастет в личное. 

Мужчина яркий, темпераментный, талантливый, не летающий в облаках, и крепко стоящий на ногах. В нем прекрасно сочетаются драйв и приземленность, веселье и серьезность — он не будет сломя голову кидаться в омут, 7 раз отмерит и один раз отрежит. Стратег. 
Что касается его физических данных — высокий, крепкого телосложения, коричневые волосы и карие или зелёные глаза. 

Всего Вам доброго.

 

05.03.23
Здравствуйте! Вы встретитесь возле океана, где проводите свое время около воды, в этом году отношения. Возврата отношений не будет с прошлым мужчиной, уже возврат отклонен от вас.
05.03.23

Здравствуйте 

Месяцев через девять, показано что вы за все это время наладите свою жизнь в целом, улучшите свое положение, финансовое в том числе. Будете ощущать себя комфортно, защищенно. Не зависящий ни от кого.

И тут неожиданно появится этот мужчина, причём вы его или знаете, или он будет похож на кого-то из прошлых мужчин. Вот с ним и завяжутся очень серьезные отношения. Знакомство произойдёт в какой-то весёлой обстановке, может праздник будет, либо выходные, может быть это будет место, где все веселятся.


Всех благ 

05.03.23

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store