Здравствуйте! Поменял железо на компьютере,... <p>Здравствуйте! Поменял железо на компьютере,... - вопрос №508977

Здравствуйте! Поменял железо на компьютере, не менял только привод, блок питания и жесткие диски (которых у меня стоит 2 штуки, 74.4 каждый, 7 лет каждому) и сменил Windows с XP на 7-ю домашнюю. После чего перестали устанавливаться абсолютно все игры как с физических (компакт-дисков), так и с виртуальных. В основном одна и та же ошибка на разные файлы, хотя находилисьидругие, но эта чаще всего:«Ошибка контрольной суммы: такой-то файл не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно, поврежден носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы.» Игры пробовал разные, не у всех, конечно, в требованиях есть windows 7, но не работают абсолютно все. Устанавливаются то те, что являются просто программами, типа setup. Скажите, пожалуйста, что это и как исправить. Спасибо.

1 ответ

Ответы

мой совет — переустановить виндовс с форматированием того раздела, на который устанавливается. Убедиться что правильно установлены драйверы видеокарты и derectX

могло что-то от XP остаться, что сейчас мешает системе работать