Дорогие эксперты, расшифруйте пожалуйста к чему сниться сон в котором присутствует бывший возлюбленный, снилось что он бывший мило развоваривал с какой то женщиной по телефону, называя её ласковыми - вопрос №5089930

600 p
словами, а со мной потом грубо начал говорить почему я пришла к нему и зачем. К чему снится вообще такой сон расшифруйте пожалуйста. Я Марина 15.11.1988г.р. Бывший Михаил 27.05.1980г.р
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Сон метафорический, не имеет прямого значения, но важен для самопознания. Бывший символизирует то, что в Вашей жизни есть неприятность/несправедливость, и корни этого уходят в прошлое. Стоит обратить внимание на момент того, что в сюжете сна было пренебрежение, грубость. Это указывает на потребность в укреплении силы, уверенности в себе. Можно взять любой болезненный эпизод из прошлого или настоящего и переиграть его в воображении в свою пользу. Нужно представить всё красочно, реалистично, чтобы почувствовать на энергетике результат. Можно несколько раз делать подобное. По итогу сон был к тому, что Вам нужно больше любить и ценить себя, не придавать силу негативу от других людей, превзойти это и быть для себя самой значимой, одобрять себя и поощрять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  если вы о мужчине не вспоминали, то возможно ваш бывший о вас вспоминает, скучает даже где-то поэтому и снится вам на данном этапе.
возможно вскоре вы узнаете о нем какую то весточку, либо будет неожиданная встреча с ним, хлопоты. или какой то приятный разговор
Вы скучаете по нему, ревнуете. Нет у Вас сейчас МЧ. Поэтому Михаил и снится Вам.
Вам дали свыше знак о том, что этот Ваш бывший-большая ошибка в Вашей жизни. Что он для Вас именно такой, каким был во сне: грубая, безответственная персона, в то время как с другими, те, что на стороне, беседовал мило и любезно. Сон о его двойственной, не самой лестной натуре. Поэтому ни вспоминать, ни жалеть о нем Вам не стоит.
В вашей связи есть нерешенный вопрос, который влияет на личную жизнь обоих.
Здравствуйте! Вы думаете о чем-то, примеряете это на себя, рассматриваете перспективы для себя. К примеру, у Вас есть подруга, знакомая, которая в какой-то сфере хорошо устроилась и ей там нравится, все получается и есть рост финансов. Вам кажется, что все там идеально и хотите тоже заняться этим, в уверенности, что все будет гладко и у Вас на этом поприще. Либо же что-то, к чему Вы шли или чем занимались в прошлом, но по каким-то причинам ушли из этого направления и сейчас рассматриваете вернуться в него.Но сон предупреждает о том, что то, что хорошо кому-то, не подходит категорически Вам! Вам нужно думать о новом, о новых направлениях. Нельзя возвращаться в прошлое и использовать для себя то, что хорошо кому-то и отработано и адаптировано под себя кем-то. Вам нужно что-то совершенно новое, свое.
Здравствуйте. Телефон/телефонный разговор — коммуникативный символ. Получение новостей о нем, либо от него. У него похоже, идет развитие личных отношений. Но какой то негативный «шлейф» от Ваших с ним отношений еще тянется, вполне возможно, какие то воспоминания его еще посещают. Либо еще не совсем оборвана эмоционально-энергетическая связь и это ему доставляет беспокойство (" грубо начал говорить почему я пришла к нему и зачем").
Всего доброго
Добрый день
Нечего не значит. Это лишь ваши страхи. Недоверия у вас есть много к нему. Поэтому так и выходит, что во снах вы боитесь его потерять, да и в реальности тоже.
Сон показал его отношение к нынешней его женщине и к вам.
впереди у вас могут быть повороты судьбы, где придется побороться за своё.
Здравствуйте.  Сон сулит возобновление ваших отношений.  Ждите разговора с мужчиной,  он признается вам в своих чувствах
Вы до сих по находитесь в его сердце и он хочет отношений с вами
У него к вам много невысказанных претензий и нереализованных желаний… Если есть возможность встретиться — вам нужно пообщаться как друзья
У него есть сейчас отношения которые от разорвет в будущем с целью того чтобы вернуть вас
с уважением, ясновидящая Мария