Что ожидает Андрея 16.08.1980 в ближайший год. Дети, работа, деньги. Когда ждать пополнение семьи? - вопрос №5089991

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Год в плане финансов без изменений. Прежняя работа, финансовое положение неплохое. Есть кредит, но получится успешно оплачивать. Будет дополнительный доход, небольшой. Но никаких больших планов реализовать пока не получится. По беременности жены будут новости в первой половине лета, сын должен родиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие личной жизни, переход га другой уровень будет, но пока детей не видно
Что касается работы — то начало нового проекта, возможно смена работы
В плане работы будет рост и карьерные успехи, я вижу то что к концу года будет вести о ребенка позитивные.
В работе пока все стабильно. Чтобы улучшить финансовое положение, необходимо сменить направление. Возможен какой-то проект, но в нем вам придется полагаться на себя, помощи будет не много, но этот путь принесет свои плоды. Что касается детей, то однозначно они будут. Ожидайте известие в ноябре-декабре. Сейчас есть некоторые проблемы, с которыми вы справитесь.
Добрый день
Не его год. Он не принесет желаемого. Если лишь к концу года будут какие то положительные перемены для него в пане финансовой стороны. Всего светлого
Здравствуйте.  Ребёнок у Андрея будет через 2 года. Работу найдёте в этом году летом стабильную и ту которая будет его устраивать по всем направлениям. Доход стабилизируется в летние месяцы. Хороший будет заработок
на 2023 год для Андрея предстоит нечто глобальное, возможна смена жительства, резкая, бесповоротная. словно бросили место и поспешили уехать. будет сильная трансформация в жизни. также возможна потеря друга. какие-то грандиозные планы лучше отложить на следующий год.
Долго еще не ждать пополнения. Кажется, он и не хочет запрягать себя дополнительными обязанностями. Работа и деньги для него пока основное, этот вопрос будет решаться вполне успешно.
здравствуйте, пополнение в семье у мужчины будет в ближ год — полтора. возможно будет мальчик.
в плане работы и денег все будет стабильно и хорошо, будет карьерный рост и прибыль. финансовый прорыв. активность и успех в задуманных делах