Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У меня вопрос: я всегда по жизни был один как отшельник, особо и друзей не было. Образ жизни вёл аскетический - работа, дом и всё. я не любитель гулек. - вопрос №5089993

600 p
Видно повлияло то что люблю читать и я от этого не устаю, мне всегда это в радость. Всегда найду себе занятие дома, потому и ни куда не ходил, дома скучно не было. Один был не умышленно просто так получилось. Создам ли я когда-нибудь свою семью — жена, дети. Появится ли у меня девушка с которой я свяжу свою жизнь, не временная девушка, а постоянная. И если да то буду ли я счастлив в семейной жизни. Сейчас один. Мои данные: Евгений, 15.08.1978 (44 года).
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Вы встретите женщину, у которой ребёнок уже взрослый.  К осени будет встреча. Но вам придётся принять то, что вы с ней будите без общих детей или жить в ожидании дальше.
Встретите, в течение года будет встреча
Уже этой осенью вы встретите молодую женщину, близкую вам по духу… Она проявит гибкocть, кoтopaя пpинocит гapмoнию и cвeт. Жeлaния пpoявлeния чувcтвитeльнocти и poмaнтичнocти в любoвныx oтнoшeнияx, кoтopыe пpинecут oбoим oгpoмнoe cчacтьe.Вы будете рядом, но не вместе.Это ни как не скажется на качестве вашей жизни… но принесет покой и гармонию в зрелости.
Будет у вас знакомство с девушкой с которой будет семья, ребёнок ,,,
Ближе к осени такая девушка появится и вроде бы Вы захотите создать с ней семью, счастливую семью. Но действительно ли Вы готовы это сделать? Огромная привычка к одиночеству, можно сказать к радости одиночества, станет серьезной помехой на пути вашего семейного счастья. Вы возможно даже представить себе не можете, насколько сильна ваша привычка и сколько вам придется приложить усилий, чтобы ее искоренить. Ибо она будет очень сильно мешать вашему новому образу, образу мужа, отца детей, семьянина. Так что крепко подумайте, стоит ли Вам менять свою привычную жизнь. Только не лгите себе. Ведь Вам было и есть весьма комфортно одному…
У Вас есть все шансы обрести свою семью, случится это в конце этого года. Но Вам для этого нужно «выйти из зоны комфорта», что весьма непросто
У вас 2023 год и 2024 очень сильно связаны с личной жизнью, в целом вы стабильны но личная жизнь ваша пока что закрыта, каналы связи с другими людьми энергетически не стыкуются, вам это нужно исправлять и летом вы уже встретите нужную вам женщину для брака  и семьи.
К сожалению, в ближайшем будущем карты показали, что серьезных отношений не будет. Но вам нужно изменить свой образ жизни. Только в этом случае есть все шансы на встречу женщины и налаживанию личной жизни. Пока у вас выпадает спокойная и размеренная жизнь.
Здравствуйте
вы еще создадите семью, род продолжится.

изображение из вопросаЭто конечно всё хорошо, чтИ сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Бытие 2:18 — Быт 2:18: https://bible.by/verse/1/2/18/о вы интересны сами себе.Признак самодостаточного, человека, причём во всех сферах.Это говорит и о психическом здоровье.Как в Библии пишется о появлении женщины в жизни мужчины?«не хорошо человеу быть одному; сотворим ему помощника, соответственного ему».Так у мужчины появляется женщина, под «стать ему» в других переводах.Тем более у вас появился в раскладе иерофант, верховный жрец.Думаю, что наверху там всё видят и знают кого кому, когда.Но мы всё-таки в физическом мире и тут конечно нам «хочешь жить, умей вертеться».У Бога нет никаких рук кроме наших.Это я к чему? к тому, что предпринять то вам нужно что-либо.Никто не заставляет вас ходить на туссовки, если  это не «ваше».А вот как интересно вы себе представляете «пояление женщины, семьи и детей „под стать себе“ и т.д? Допустим там в небесной канцелярии есть парочка подходящих вариантов „под стать себе“, но как их вам подсунуть? В книгу вместо закладки? Ходите хотя бы в библеотеку, на выставки, в музеи, Бывайте где-то.Экскурсии, да просто гуляйте.Я не просто так пишу, не буду здесь описывать, где тут у вас сильный Лев, где плутон.Но по раскладу видно, что вы сильно „заземлены“.Вы не открыты пространству.Вам нужно уравновесить (видите весы? перевёрнутые) хотя бы эти две сферы жизни).Одно другому не мешает.(извините, я тут что-то не так сделала с цитатами, не пойму как отредактировать, но думаю поймёте)
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
Бытие 2:18 — Быт 2:18: https://bible.by/verse/1/2/18/
Здравствуйте! Девушка сама по себе не появится, если Вы не зададитесь такой целью, найти именно ту, которая составит Вам пару, Скорее всего найдете человека близких вам интересов. Цель есть, все зависит от Ваших действий и найдете себе пару по душе.
Здравствуйте.  В этом году будет встреча с такой женщиной. Она будет младше вас, светлая женщина, у неё есть ребёнок.  Разведена. Встретите её в общественном месте.  Хорошая домашняя женщина, поэтому вам с ней будет комфортно. Ребёнка у вас вижу. Одного, мальчика. Есть все шансы в течении 2 лет стать заботливым мужем и отцом
Евгений, добрый день. В этом году серьезных отношений не вижу у Вас. Знакомства будут, но ничего серьезного. Такое впечатление, что это явно не Ваше основное желание. Даже когда общаетесь, держите дистанцию. Женщины это ощущают и тоже на сближение идти боятся. В жизни одному много плюсов, сложно отказаться от такого уклада жизни и перестроиться. Потому на ближайшее время не видно принципиальных изменений, но на будущее Вам дорога к браку не закрыта. Магических влияний нет, препятствий нет. Так что это больше психологическая особенность и энергетическая закрытость (энергии замкнутые). Так что все возможно, но не ранее чем через 2-2,5 года. Сейчас готовности нет.
Здравствуйте, Евгений! Для того, чтобы встретить девушку, необходимо что-то для этого сделать. У Вас устоявшийся и привычный образ жизни. Ваша «зона комфорта». Вы и хотите что-то изменить в своей жизни, и страшитесь перемен, испытывая неуверенность в правильности направления своих действий и желаний. Вам необходимо делать шаги, чтобы встретить такую девушку, если твердо решили изменить таки свою жизнь.  Вы встретите уже этой осенью молодую девушку. Именно с ней у Вас будут отношения и хорошая перспектива брака. В союзе с ней Вас ждет рождение двоих детей — мальчика и девочки. Первый родится мальчик. Удачи Вам и всего наилучшего!
на этот год девушка или семья не просматривается. у вас нарушен баланс в вашем подсознании. нужно его поменять для начала. у вас есть установка, что вам хорошо одному. вы сами себе это давно сообщили. также есть некоторая неуверенность, страх поменять жизнь. умом вы понимаете, что нужна семья, что вроде так все должны жить, но душа шепчет иное пока что. вам нужно сменить поток своих мыслей. цвета в одежде, привнести больше красочного и яркого. книги, кстати тоже важны, те что читаете. жанр. поищите, может ваша жизнь похожа на книжных героев.
поменять вы жизнь свою хотите чересчур круто, это может подорвать ваши устои, а через это прорехи в энергетике вашей и дома вашего появиться могут
Вам крупно повезло, что не нахватались от жизни пошлостей, огородив себя книгами. Иначе и к ним бы потеряли интерес. Сейчас, в сознательном возрасте, самое время задуматься о продолжении здорового ( подчеркиваю) Рода. Стоит лишь утвердиться в своем желании, до нового года встретите женщину. Без гулек, как ВЫ имели честь высказаться. Понравитесь друг другу, и воссоединитесь, Тем более, что она окажется Вашей кармической парой, будто давно искали друг друга.
Здравствуйте, Евгений, если есть желание, значит, существует и наполнение, есть и пути воплощения. Часто, испробовав обычные подходы, и не получив желаемого, человек опускает руки. Либо начинает искать более тонкие инструменты. Они существуют.
Задача — их найти.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. У вас могут быть временные отношения, но семью уже не создадите, несете свой какой то, родовой возможно, крест. Причины ищите в своем роде (истории бабушек дедушек, и про про ...)
Добрый вечер, да, Евгений, вы выходите по карте Медведь и Башня, где Башня- это символ закрытого помещения… То есть вы действительно изолированы от мира, это так, но здесь важно помнить, что вы не один. Кто то сверху смотрит на вас и не оставит ни при каких обстоятельств. Я вижу что вам будет дана чистая, возвышенная любовь (по карте лилии), и весьма продолжительная, потому что события, на которые указывает эта карта, всегда длительны.

с уважением, Константин.
Здравствуйте Евгений. Одиночество вас притянет друг к другу. Только придется принять не только девушку, но и её ребенка — подростка. Этот 2023 год хороший для новых знакомств, только вам надо приложить усилия, потому что сама девушка в ваш дом не зайдет. Но знакомство я вижу будет  этим летом. Удачи.
добрый день. Девушка появится только после очищения Вашего энергетического поля. Много мусора. Не пустит постороннего. Иначе так и будете один.
Да, у Вас появится постоянная девушка, но, сравнив, увидите, что комфортнее было в одиночестве. Противоречиво, что именно семейная жизнь принест счастье. Будете искать баланс в семье и постараетесь его найти.
Я вижу, что у вас есть образ женщины, которую вы ищете, очень требовательно и избирательно будете подходить к поиску и знакомству. Пару вам составить одинокая женщина средних лет, тоже очень скромная и интеллектуальная. Вероятнее всего, она даже не создала семью. Вместе вы составите гармоничную пару, поиск замкнется  друг на друге. Дети у вас возможны будут с ней.
Здравствуйте. В текущем году ситуация следующая: Вы начали серьёзно задумываться, «смотреть вдаль», такая серьёзная позиция, научный, основательный подход- познать то, от чего Вы пока далеки, как небо от земли. Сейчас — Вы находитесь на развилке Вашей жизни- куда идти, личная жизнь — это как «дальние вершины», которые ещё придется осваивать. И Вы задумываетесь о жизненном выборе. Вы «стоите» на пороге и готовы сделать шаги- для выхода за порог дома.
В следующем году — ситуация приобретает глубину, внешняя ситуация высвечивает Вам понимание того, что ресурс Ваш «поджирается» какими-то прожорливыми вредителям. Вы в своём сознаниии уже  имеете понимание того, что выбор делать необходимо, убеждение  это обретает статус постоянного. Конечно, мысленно- Вы всё ещё удерживаете себя в какой-то клетке, не совершаете действий. Но тем не менее- этот период подходит к своему завершению. Потому- что Вы созрели для следующей стадии в Вашей жизни.
И следующая стадия- появление в Вашей жизни яркого персонажа женского пола) Это зрелый человек, умеющий видеть перспективы и действовать. Вы найдёте «ключ» на взаимодействие с Ней. Это Будет максимальная эмоциональная наполненность… Какая только возможна и необходима для партнёрства…
У вас будет супруга. И один ребенок родится. Она будет схожа с вами в плане принципов, взглядов, но все же более ориентированной на социальную жизнь, чем будет вас уравновешивать. Летом у вас общение начнет развиваться. В перспективе вы будете ощущать, что эти отношения дают вам то, в чем вы нуждаетесь и делают вашу жизнь наполненной.
Конечно, семья у Вас будет, причем очень хорошая. Девушка будет на 6-8 лет моложе Вас, у вас будет замечательный сын, который унаследует Ваши интересы и страсть к чтению.