Здравствуйте. Удастся ли мне починить настоящую машину? Машина не новая далеко. Всё чиню периодически, до конца так не удаётся чтоб всё было хорошо. - вопрос №5090353

изображение из вопросаУдастся ли мне починить машину свою чтоб я на ней нормально ездил? Так она меня устраивает в принципе. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Если устраивает, значит, починете. На новую все равно нет средств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению в блшижайшее время вам этго не удастся. причин в том, что вы либо не там ее чините, либо не у тех людей. присутствует какой то обман, не верная или не верно истолкованная информация.