Что ждет меня в ближайшее будущее 4-6 месяцев? Повысится ли доход? Что с любовью? - вопрос №5090354

Что вообще делать — сидеть на месте и плыть по течению, пусть все идет как идет. Или переехать, попытаться, потрепыхаться? Галина. 16/12/1974. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Стоит попытаться изменить свою жизнь. Постепенные сдвиги будут в финансовой сфере
Нужно переезжать, нужно действовать и всё начнёт налаживаться
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA