Здравствуйте! С новым годом вас!... - вопрос №509052

Здравствуйте! С новым годом вас! С новым счастьем! У меня проблемка такая, я всё утро проплака… и сейчас не могу остановиться. Вчера видела своего бывшего друга с другой, я с ним поругалась 3 дня назад в интернете, такая нелепая ссора :(( мы с ним часто ссорились в интернете, а потом мирились. Но мне так больно, что видела его с другой…удалила свою страницу из соц. сети. Помогите мне успокоиться, я как уродка выгляжу, вдруг ко мне гости придут, а я вся зарёванная, вся в слезах и в соплях;_( Как мне успокоиться и быстро привети себя в порядок, мне все звонят, наверное хотят нагрянуть, а я как дура тут страдаю, помогите, может какие таблетки успокаивающие? Елена, 28 лет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Две таблетки валерианы и теплая ванна… если получится — час сна. Вы придете в форму, чтобы встретиться с гостями!