Мне нравятся отношения куколд - сексвайф. Согласится ли моя жена? И если да, то когда? - вопрос №5090742

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Сразу вывод: Ваша супруга не согласится на такое предложение. И Вы вполне обоснованно опасаетесь её реакции: с её стороны вышел аркан полного отказа от чувств, а между вами — аркан прекращения отношений. В раскладе одна вода, сплошные эмоции, так что никакие доводы, никакие объяснения, никакие ощущения и даже никакие инициативы не помогут. При этом колода Таро Манара считает, что этот вопрос не является для Вас жизненно важным, что Вы вполне можете пережить невозможность предложить супруге такой вид отношений без особых эмоциональных потерь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда скорее расставание
Если бы она знала о Ваших извращенческих наклонностях, остались бы без нее.