Поймать 2 рыбы на удочку - вопрос №5090744

Добрый день. Подскажите с интерпретациеей. Я с группой людей иду по какомо то водоему… плыву. в воде замечаю какой то предмет. Поднимаю.это оказывается удочка. Крючтк пустой. Я беру эту удочку и закидываю. И вытязиваю 2 рыбы бостаточно большие на 1 крючек. И несу их в правой руке. Смотрю а рядом мои товарищи тоже рыбу видят в сетках поднимают и ее много она прямо кишит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У такого сна две возможные трактовки: Если вы в паре, то сон может говорить о беременности двойней.
В другом случае это говорит о том, что у вас будет две возможности увеличить свой доход.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рыба — это символ денег, благосостояния, работы, карьеры.Лично вам удача подвернется приобрести не только прибыль в каком-то деле, а ещё какие-то то сопутствуюшие возможности.Например, устраиваясь на новую высокооплачиваемую работу, человек ещё приобретает жильё за счёт компании.В отличии от товарищей это дело для вас будет масштабного размера, а их финансы будут пополняться из разных источников, но мелкими частями.

К удаче в делах
Здравствуйте!  Ваш сон означает виды на прибыль. То, что раньше не получалось, в этот раз, успешно, сложится. Удача не обойдет Вас стороной. Прибыль — может быть, как денежный вариант или, какое-то желанное приобретение, так и беременность, если Вы того желаете. Добрых Снов!
Если планируете беременность-будет скоро
сон хороший, говорит о прибыли и немаленькой