Здравствуйте. Мне приснился сон- я вошла в свой подъезд- а там как будто мощи какого то святого привезли-они лежали в большом деревянном ящике а сверху у ящика было - вопрос №5090779

стекло. Мощи всегда в церковь привозят- а это не в церковь а в подъезд привезли вместо церкви, там была какая то женщина-около мощей, она продавала свечи разных цветов в пучке- там были желтые, красные свечи, белые- иерусалимские. Ящик с мощами стоял на 2 этаже около почтовых ящиков. В подъезде было много людей- было много девченок, там я увидела одну подругу моей матери- умершую. Люди находились на 1 и 2 этаже. Потом я вышла из подъезда. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Святые мощи, снятся к большой радости и благополучию. А также, — к неожиданному «подарку» Судьбы. Много людей, в том числе, девчонок — это подсознательное ожидание женского Праздника. Кто-то, готовит Вам, приятный сюрприз на 8 Марта. Либо, произойдет что-то очень важное и очень хорошее… удачное стечение обстоятельств. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! То, что мощи в вашем сне привезли не в церковь, а в подъезд дома — указывает вам, что в реальности сакральное (священное) событие сейчас происходит в обычной жизни. И от вас, и от многих других женщин, сейчас зависит то, что вы будете делать и как реагировать на происходящее. Возможно это косвенно связано с военными событиями или с другими значимыми происшествиями. Вам стоит вместе со всеми просить о защите и покровительстве ваших святых и помянуть ушедших: покойная мама.
Спокойных снов!