Сон сегодня! Я сижу в малиновом платье ярком, и на голове как фата не длинная, по плечи тоже малинового цвета, но она не шифоновая, а такая же - вопрос №5090855

тканевая как платье и крашу губы перед зеркалом тоже такой малиновой помадой и поварачиваюсь спрашиваю у кого-то:«мне идёт? „Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Красное свадебное платье -знакомство с человеком восточных или азиатских кровей.
Короткая фата — по старым приметам: короткая фата — короткая совместная жизнь. В данном случае — отношения короткие.
Свадебное платье — болезнь, печаль.

Будет короткий бурный роман с мужчиной не европейской внешности. Не верь красивым словам и обещаниям, иначе будет сильно больно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что сможете сильно влюбить себя мужчину, который вам сделает предложение.
Хороших снов!
Здравствуйте. Платье, фата и помада говорят, что вы хотите кого-то сильно охмурить, показать себя страстной и желанной женщиной.
Добрый день
Со говорит о том, что вы хотите романтики, ждете ее. Вы верите в лучшее. Что ваша жизнь скоро изменится. Скорее всего сон будет для вас началом каких то положительных перемен, связанных с личными отношениями. Всего светлого
Сон о нехватке радостных эмоций, желание выделиться, показать и открыть свои чувства, готовность любить и желание быть любимой, зрелость, цвет малиновый снится к получению удовольствия, только слишком много, бойтесь чрезмерности, избегайте гордости, которая может только подразнить и не дать желаемого результата.
Здравствуйте!  Такой сон — к радости и удовольствию. Сможете покорить чье-то, сердце. Добрых Снов!