Какой он меня видит, как воспринимает? Есть ли чувства и какие планы? Благодарю. - вопрос №5090940

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, он видит вас своей второй половиной и воспринимает данную связь в серьез.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой какая Вы есть. Женщиной во всей красе.
Глубоких чувств и далеко идущих планов пока нет. Есть интерес и новизна. Это его бодрит и интригует. В целом вы ему симпатичны.
Нравитесь безусловно, но серьезно вас. Не воспринимает он.Так таковых планов нет.
Он в вас влюблён и желает создать семью, вы идёте по судьбе ,,,
Здравствуйте.  Мужчине вы небезразличны.  Он любит вас… вижу совместное проживание у вас и в дальнейшем регистрация отношений
Думает вы одиноки. У него к вам сексуальный интерес  Пока планирует быть на расстоянии.
Женщиной с большой буквы, стремится завоевать доверие, планы грандиозные.
Видимо, в отношениях есть взаимный интерес, но развитие в дальнейшем слишком непредсказуемо, чтобы планировать стабильное будущее, сыграет большую роль элемент судьбы, есть неустойчивые качества, что возбуждают, и смущают, сексуальное влечение, остается в общении волнение и замешательство, мало встреч, предстоит еще лучше узнавать друг друга.
Видит как женственную и сексуальную. Чувства есть — сильное влечение. Планов пока не строит. Живет «здесь и сейчас». Наслаждается ощущениями и эмоциями, которые ему дарит этот союз.
Здравствуйте. Мужчина видит вас очень привлекательной, манящей, сексуальной, вы как будто не замечаете насколько вы хороши. Вы для него как маленькая девочка, иногда вы расстраиваетесь из за того, что у вас может не получаться. Он испытывает к вам сильную страсть, внутри него борется две стороны, он сам еще до конца не осознает что испытывает, хочет вас завоевать. В планах у него чтобы вы выбрали его, он серьезно к вам настроен, но считает что у него есть соперник
К сожалению нет ни фото, ни данных. По вопросу выпадает. Видит вас как мечту, сомнения присутствуют в отношении вас. Работа требуются для того чтоб быть  вместе. Пока что по планам всё ровно без особых перемен
Здравствуйте. Какой он вас видит? Идёт, что вы для него человек зажигалка, огонь. С чувством юмора, оптимистичная, добродушная, но и любите учить жить. Возможно вы огненной стихии. Есть ли чувства? Вы для него привлекательная и желанная женщина. Любви как таковой не вижу. Доверьтесь интуиции своей, что вы чувствуете от него.  Какие планы? Хочет взять ответственность за вас, в плане продолжения отношений есть планы и они серьёзные
Здравствуйте! Карта * Маг* — видит в Вас достойную женщину, себе под стать.Готов общаться. Ему льстит Ваше внимание.
здравствуйте, видит вас скромной девушкой, интересной, воспитанной, приятной внешности, сексуальной и энергичной, к вам есть у него симпатия и интерес, но не более того, пока он к вам присматривается узнает вас, спешить не будет с действиями, но поддерживать с вами контакт он хочет
Воспринимает позитивно, видит красивой и интересной. Чувства испытывает умеренные, планов пока конкретных не имеет (что на практике очевидно).
Он сомневается в ваших чувствах к нему, считает, что вы отвернулись и относитесь к нему как к постороннему. Он хочет создать с вами крепкий союз, на основе взаимной заинтересованности, но пока не видит импульса от вас либо не чувствует в вас потребности быть с ним.

Здравствуйте, мужчина воспринимает вас привлекательной, молодой, красивой полной энергии женщиной. В его глазах вы просто блистательны, когда он видит вас, он не может оторвать взгляд, его мысли и чувства направлены на ваш образ, мысли о вас не дают ему покоя, он ищет способы появиться в вашей жизни, хочет выйти с вами на связь. Хочет показать свои чувства, но пока не делает это явно. Мужчина часто просматривает ваши страницы в социальных сетях, показывал ваши фотографии своим друзьям, интересуется тем, что происходит в вашей жизни.

Я вижу, что он планирует активно добиваться вас уже в конце марта, сначала у вас будет разговор, а затем несколько встреч, которые приведут к отношениям.
Здравствуйте  в вашей паре есть взаимная симпатия и притяжение. Также  есть тайная завеса, которая прячет вас. Если взглянуть на другую сторону завесы там есть препятствия, которые тормозят развития отношений. Есть чувство запретного плода, как райского яблока желанного и неизвестного, когда вкусив один раз — хочеться еще и еще.
Здравствуйте! он думает о Вас, но у он очень хитрый и льстивый. Он не показывает своих чувств. Скоро Вы получите новости, связанные с его планами на будущее.

GOR

Видит вас как человека с широкой душой, который любит заботится, внимателен к мелочам.
Вы для него это важное четкое решение снова впустить эмоции и любовь в свою жизнь.
очень сильная симпатия, мечтает о вас, но находится в жестких ограничениях, возможно это брак.
Хочет тайного романа.