Завтра 06.03.2023 в 16:00 собеседование Как оно пройдёт? Возьмут ли меня на следующий этап? Что мне стоит предусмотреть? Наталья 07.06.1994 23:55 город рождения Хабаровск, нахожусь в Москве - вопрос №5090980

600 p

Дополнение автора от 05.03.23 20:02:26
Возьмут ли меня по итогу на эту работу?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день
Уберите все страхи и переживания. Все должно получиться. Ваша интуиция вам завтра даст подсказку. Удачи
Будьте самим собой и спокойной, шанс у вас есть пройти на другой этап собеседования,
Положительно. Интуиция и только
Да возьмут  на следующий этап ,,,
Довольно суровый отбор.Решение принимает далеко не один начальник.Серьезный консилиум из умных представителей.
Вам придется многое познавать.Высокооплачиваемая работа легкой не бывает.
Будет думать работодатель, будете думать Вы.
Здравствуйте.Меньше переживайте и накручивайте себя).Всё у вас получиться, вас возьмут на следующий этап.
Наталья, вам могут предложить заполнить тесты, какие--то бумаги, текст выявляющий ваши качества, придется состредоточиться, вам ни в коем случае нельзя показать свою необязательность, нежелание следовать нормам и условностям, если вы хотите пройти на следующий этап, то стоит держать «ушки на макушке», прийти заранее, и быть внимательной. В целом, должны взять, подходите для интеллектуального труда, успешно сможете реализовать себя в работе, связанной с общением и обработкой информации.
Здравствуйте.
Как пройдет ваше собеседование — Получите хорошие новости, будет победа и процветание, новый жизненный период.
Возьмут ли вас на следующий этап — да, безусловно, карта взаимоотношений и партнерства.
Наталья, у вас будет исполнение вашего желания, все хорошо пройдет, будут благоприятные изменения. Будете упорно в дальнейшем преодолевать препятствия и трудности.
Удачи вам!)
Здравствуйте!

Собеседование пройдет хорошо. Будьте уверены в себе, даже если сомневаетесь. Будьте прямолинейны. Будьте честны. Проявите максимум профессионализма. Вы можете показать себя с лучшей стороны. Вас возьмут на следующий этап!
Собеседование пройдёт хорошо для вас. Вас возьмут.
Собеседование пройдет благополучно. Перед вами откроются возможности работы, новый этап жизни и развития.
Вас возьмут на следующий этап.
Наталья, здравствуйте. Успешного трудоустройства в загаданном месте увы не увидела.
Здравствуйте! Возиожно ли пройти на следующий этап карта *Мир* перевёрнутая — на Вас обратят внимание, выделят, но это не окончательное решение. Что предусмотреть карта *5 жезлы* — заменить чувство соперничества на твёрдое желание быть там, куда стремитесь.Задача не победить других, а обеспечить для себя нужное место.
Здравствуйте. собеседование пройдет успешно и выгодно для вас, вполне удачно, скорее всего да есть шанс что вас возьмут на след. этап. вы пройдете, вас ожидает на этом месте карьерный рост и успех в делах не без усилий конечно, но вы справитесь с трудностями. так же вам стоит предусмотреть то что возле вас будут сплетни, зависть и конкуренция  через которые вы должны будете пройти достойно
с уважением
Здравствуйте, Наталья. Можете не переживать, с вашим уровнем подготовки вы обязательно пройдете собеседование. Единственное к чему подготовьтесь так это к возможным вопросам насчет вашей личной жизни, это может немного поставить вас в неловкое положение. Вопрос этот, однако, будет не для того, чтобы задеть вас. На следующий этап вы попадете — это без сомнения, но к нему придется подойти уже намного серьезнее, чтобы победить и там, вам придется потратить определенные усилия на подготовку. Вам все удастся, удачи!
Здравствуйте.
Вас возьмут, вполне подойдёте им для сотрудничества.

Здравствуйте

Само по себе собеседование пройдёт очень хорошо, вас интервьюировать будет очень подкованный специалист, но вы найдёте к нему грамотный подход. И он выделит в вас мудрого и опытного претендента.

Также этот человек будет понимать что вы умеете общаться с людьми и в стрессовых ситуациях.

На следующий этап вас позовут, и следующий этап будет проходить и оцениваться скорее всего уже другим человеком, который имеет более весомое слово

По совету, здесь идёт так что не говорите о себе слишком много, так как у интервьюера соответственно будет больше к вам вопросов. Чем больше вы говорите, тем больше у него второстепенных вопросов.

Можете даже немного приукрасить о себе что то в описании своей работы, это пойдёт на пользу.

по итогу вас возьмут, но идёт информация о том что собеседование будет проходить ещё интересный какой-то кандидат, но он в чем-то не будет дотягивать, в отличие от вас

всех благ

Трудоустройства на эту работу не просматривается в перспективе. Постигнет разочарование. Но будет иная возможность. Позже предложить могут.
Ничего делать не нужно, важно дождаться положительного итога, что то предусмотреть уже поздно, возьмут на следующий этап, который пройдете легко и быстро.
Да возьмут это ваше место
Здравствуйте!
буду честна, ну карты выпали такие — что не возьмут. И к лучшему для вас!