Добрый день. Анна, 22.04.1978. замужем. Была в пятницу в соседнем городе по делам и встречалась с дорогим мне человеком. Он женат. Александр 06.01.1981. встреча вышла совсем не так как планировали, - вопрос №5090981

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
скоманно по его вине, ещё и обидел своими действиями. Вечером в пятницу писал, что очень скучает, ему стыдно за такую встречу и просит прощения и обешает теперь самому приезжать по возможности ко мне и не раз и просит не разрывать отношения, что понимает, что делает не так как надо, хочет исправить все. Знает и понимает, что я обижаюсь и по делу, но надеется, что я его прощу. Я очень была обижена и мне было больно и неприятно. Я решила, что надо перестать общаться, хоть мне и тяжело, но после нашей переписке, понимаю, что хочу дать ещё шанс. Вопрос: что будет, если дам второй шанс, забуду и снова стану как раньше общаться? Или не стоит давать второй шанс, что все будет так же продолжаться… Я вся в сомнениях. И без него тяжело и с таким отношением, не могу общаться с ним…

Дополнение автора от 05.03.23 14:51:10
Если кармические отношения, то это как? Никуда не деться друг от друга? И вместе не будем и порознь тяжело?

Дополнение автора от 05.03.23 16:05:56
Мы общаемся с октября. Так то понимая и не скрывая друг от друга ничего, полячая удовольствие каждый от общения
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Хоть ваша последняя встреча с Александром и прошла не так, как вам бы того хотелось, это не конец. Ваша встреча была предрешена судьбой, а появление Александра в вашей жизни неслучайно. Вы обязательно будете вместе с ним, у него нет человека, который понимал бы его лучше, чем вы. И вы чувствуете, что вас как бы тянет к Александру. Это происходит потому что вы идете друг другу по судьбе, а с ней спорить трудно.

В будущем вы с ним обязательно будете вместе, Александр не сможет жить без вас, не сможет спокойно спать, осознавая, что вы живете с другим мужчиной. Он уйдет от своей жены и будет активно добиваться вас, будет очень настойчив. Его отношение к вам не негативное, просто чувства переполняют Александра, из-за чего получается так, что он невзначай задевает вас. Он очень любит вас и сделает все, чтобы вы были вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас кармические отношения

Здравствуйте.Анна, вы так и будете продолжать встречаться с Александром.То что вам хорошо вместе это одно, но эти отношения ни к чему не ведут.Он не разведётся и вы тоже.Разрывать отношения с вами Александр действительно не хочет.
Здравствуйте. Чувства взаимные и сильные. Перестать общаться не получится, так как между Вами сильная энергетическая связь. Впереди романтические встречи, теплое общение.
Доброго времени суток!
Решать конечно вам давать человеку шанс или нет. Но, отношения будут с обидами как и было, человек за одно мгновение не поменяется, просто он сам не готов меняться, его как бы все устраивает. Прощения просит потому что ему нужны встречи, и у вас обида никуда не денется, при любом разладе будете напоминать и ему и себе, терзаться в сомнениях. Переболеть вам нужно, действительно кармические отношения, которые рано или поздно обречены на расставание. Если продолжите, будет еще больше душевной боли, появится больше страхов отпустить этого мужчину. Не показано у него серьезного намерения к вам, он как бы уверен, что вы ему дадите шанс и между вами еще не конец. Появляется тогда, когда ему это нужно, а когда получает будет делать больно.
С уважением Анна!
Вам нужно вообще отпустить всю эту ситуацию и идти дальше своим путем, и своей дорогой навстречу вашему мужчине, с которым вы и будете счастливы… С этим  же мужчиной у вас нет будущего, не по судьбе вы идете.
Анна и Александр, между вами достаточно тесная и эмоциональная связь, и есть желание продолжать, он будет стараться, но между вами мало ответственности и общей заботы, хотя есть увлечённость друг другом.
Кармические отношения, когда есть подобная энергия, обычно знак крепкой связи, такие отношения не легко бросить, цель доработки совершенных ошибок, в предыдущей жизни, в общей карте указание на «узлы», т.е. люди тянутся друг к другу, ощущение «дежавю», как будто уже виделись, мгновенное взаимопонимание или наоборот, стремление на уровне тел, но разные взгляды, сильная эмоциональная спривязанность, но разные семьи, жизнь на растоянии, невозможность быть вместе, хотя есть сильные чувства.
Вы по прежнему останетесь третьей в данных отношениях.Переписка и тяжелые встречи будут.Мужчина не все договаривает, хочет чтобы некоторые вещи остались незамеченными.Он несомненно любуется и визуально наслаждается Вами, но на большее он не готов.
Здравствуйте.Карты говорят, все же дать ему шанс, он вас любит, если бы не было чувств, он не писал бы вам и не оправдывался перед вами.Ему было бы все равно.Виноват, извинился, стоит вам его простить.А потом видно будет.Если поведение его поменяется в лучшую сторону, будете встречаться, а нет, тогда сможете порвать эту связь, и начать поиски нового человека.
дальше у вас с ним может быть только ухудшение, будет больше обид, ссор, выяснения отношений впереди и взаимных претензий. пока что по претензиям к вам лидирует он. его портрет отчётлив.
Вы замужем. А он Вам зачем ?  Для экстрима ?  Карта  Таро " Дъявол " — искушение и предательство. Нужно перестать общаться и СМс и лично. Для Вас же лучше. Храните то что есть.т.е.  — семью.
Будет то же самое. От данного Вами шанса он не изменится, как-будто это вообще возможно. Но Александр искренне раскаивается, что встреча вызвала хаотичные эмоции, и не только у Вас. Время, расставание. семейное положение тому причиной, и ничего уже не поменять. Даже при том, что оба хотели бы.
Здравствуйте!

Мужчина негативен. Энергетический вампир. Если дадите шанс, то будет вас «качать». Ему нужна энергия. И в вас он видит источник. Эти отношения сделают вас слабой и несчастной. Могут привести к упадку сил и болезням по-женски.
Мой совет — проститься с ним и отпустить. Забыть. Иначе отношения будут эмоционально тяжелыми для вас. Абьюзивные отношения!
Со временем отношения сойдут на нет.
Та встреча ей вывела из колеи, для него была некстати. Планировал другое. И боялся, что вас увидят вместе.
А теперь готов увидится, но вдали от своего места жительства.
Такие встречи ни к чему не приведут. Ему нужны они, чтоб развеяться и новизну в свою семейную жизнь закинуть. А для вас такие отношения будут в тягость.
Здравствуйте! Давайте посмотрим, что будет, если дадите ему шанс: 4 чаши 10 посохов- на какое то время забудете, но общение отяжеленное, как груз будете нести.Не дадите шанса- некоторое время будите страдать, но потом освободитесь от этого наваждения. Все имеет начало и конец, так и Ваши отношения.Мужчина относится к связи с Вами значительно проще.
Вы дадите ему ещё один шанс и встречи у вас будут с ним, которые нужны вам двоим, он несчастлив в отношениях, и вы давно любите его.
Анна, здравствуйте. Такое ощущение, что Вы боитесь этих отношений, возможно из за их влияния на атмосферу в Вашей семье, и на Вас лично. Мужчина показан как то прерывисто, такое ощущение, то пропадает, то появляется в Вашей жизни, или общение не стабильное, не столь частое. Вы очень привязаны друг к другу эмоционально, в связи с чем не Вы, не Александр не сможете на данном этапе распрощаться друг с другом, второму шансу быть. Александр готов работать над отношениями, выпадает вам еще встреча и не одна.

Здравствуйте, Анна! Если дадите Александру второй шанс, усилится физическая страсть к этому человеку. Будут появляться различные препятствия этой связи и необходимость защищаться от них, прятаться. В общем, будет непросто.

Если решите разорвать эти отношения, через какое-то время почувствуете ясность внутри себя, теплую радость, возможность получать энергию от других вещей и отношений. Со временем ваши чувства к Александру совсем остынут. Это не кармические отношения, любви от него к вам руны не показывают.

Проблема в том, что муж не дает вам достаточно нежности, а Александр дает надежду на эту нежность. Хотя вы уже и сами в его обещаниях сомневаетесь. Вот где корень. С мужем нужно решать проблему, Александр только усложняет вашу жизнь. Удачи вам и берегите себя!
Эти отношения не кармические, это вторая важная связь по судьбе у вас идёт.
Данные отношения можно стабилизировать но ваш внутренний негатив от произошедшего, начал сильно влияет на силу связи и постепенно её разрушать.
Он тоже так считает что вы дорогой особенный человек ему. Вы никуда не денетесь, вам в будущем вместе жить.
Здравствуйте иногда людям стоит давать и вторые шансы, но не в вашем случае. мужчина сам не знает чего хочет от ваших отношений, поэтому лучше вам отпустить этого мужчину из вашей жизни. так как вы сами говорите что вам тяжело с ним общаться, а дальше вам будет только хуже и тяжелее.
ваши отношения с ним действительно кармические и даны вам для опыта поэтому решать только вам выбор за вами, но по картам выходит что это не ваш человек и вам стоит отпустить эту ситуацию и просто жить для себя и не думать о нем, у вас позже будут другие отношения, поэтому делайте выводы время покажет что и как
с уважением

Здравствуйте.

В течение года так и будут продолжаться тайные отношения.
Стабильные .
Между друг другом все обиды и недопонимания пройдут, будете получать удовольствие от встреч, от друг друга .
В течение года не примете решение с кем быть, с мужем или с Александром .
Но вас прям влечет друг к другу. Ничего нельзя с этим поделать .
Будете просто кайфовать от этих периодических встречах.
Александр вас любит, сильно и искренне но тоже тяжело ему .
Я вижу что вы ему дадите 2 шанс, и не пожалеете об этом, ведь только он может сделать вам счастливой и вы это в глубине души понимаете
Александр не измениться, хотя чувства сильные к вам.

Здравствуйте

Если мужчине дать второй шанс, ситуация не поменяется. Всегда будет не стабильно, то мужчина будет себя хорошо проявлять, то чем-то будет вас обижать.

Вообще показано что вы слишком большие надежды возлагаете на эти взаимоотношения, всегда будет все туманно

Вы то все забыть сможете, и погрузиться в эмоции. Но от того что ситуация будет повторяться, вы все время будете ощущать подавленность и обиду.

Стоит ли продолжать, это решать только вам. Но конечно же мы посмотрим совет для вас. И здесь показано что мужчина всегда будет действовать в своих интересах, и в интересах своей семьи

Случись чего, он сделает вид что вас не знает

К сожалению, ситуация всегда будет повторяться. И вы себя только загоните ещё больше в угол.

Что касается кармических отношений, это значит что вам нужно пройти определённый опыт с этим человеком. Пока вы этот опыт не пройдёте, судьба всегда будет его к вам подталкивать

Всех благ

От вас не убудет, если пойдете навстречу. У мужчины присутствует осознание своей неправоты и внутреннюю работу над собой он ведёт, направленную на то чтобы свое поведение изменить. Ему ещё есть чем вас удивить и отношения имеют потенциал. До лета вы увидите, что оказались правы, когда позволили ему исправиться.
Доброго.

Стоит дать ему еще один шанс и продолжить общение, т.к при отказе, вышло, что вы в будущем пожалеете о своем решении, это во-первых, во-вторых, он все равно будет еще пытаться выйти на контакт, если вы закроетесь, это будет еще тяжелее.
А при продолжении общения картина выходит хорошей, общение приятное, ошибку он свою понял, не врет, будет стараться исправиться и компенсировать это, вас в своей жизни считает важной и весомой женщиной.
По поводу кармических отношений — да, таким партнерам часто тяжело убежать друг от друга + отношения часто(но не всегда) даются для какого-то урока, для отработки. У вас выходит, как раз таки, что даже если сейчас вы закроетесь от него, вас так или иначе снова сведет судьба, продолжится это общение.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/StGmcVT)

Удачи.
Надо дать мужчине шанс, он вас не подведёт. Между вами есть что-то особенное не стоит этого упускать. Вас ждёт очень яркий период, шанс действительно нужно дать

@ SOFIA CHERNAYA