Здравствуйте, карта на неделю с 06.03 по 12.03 для Евгении 24.08.1993 - вопрос №5091044

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На работе в ближайшие время ожидают грандиозные перемены, много работы, что-то вызовет у вас наибольший интерес; интуиция и внутренние переживания позволяют вам распознать приятные для вас обстоятельства.Ожидает материальная прибыль, которая вас порадует.
В личной жизни идет приятное знакомство с мужчиной, которое заставит по-другому взглянуть на мир, мужчина чуть старше вас, светловолосый, будете строить совместные планы и проводить время вместе.У вас возможен в этом году брак и переезд. Осень-время любви и перемен. Если есть фото, отправьте, больше расскажу, все самое важное.А так у вас идёт знак возможной смены работы и поиска новой.
Карты говорят о том. что что бы не происходило сейчас все перемены будут к лучшему, вам нужно довериться волнам и поворотам в Судьбе. К тому же я вижу что вас сопровождает Дух вашего родного по крови человека, это кто-то ранее умерший из вашего рода, этот Дух помогает вам. Кстати в течение 3-х месяцев этот человек присниться вам. После этого вам нужно будет пойти в храм и сделать небольшое пожертвование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, на будущей неделе возрастает ваша эмоциональность, будет много общения, какая-то взаимопомощь. Можете внезапно влюбиться в того, кто раньше считался для вас просто другом. Возможен заработок, подарок от друзей или организации, отличная неделя вас ждёт.
Здравствуйте!

Много эмоций. Отдых. Подарки и поздравления. Встреча с приятными людьми. Прогулки. Будет приятное удивление для вас от мужчины… Неожиданный знак внимания.
Приятное общение с родными, встречи, семейные радости, досуг и времяпрепровождение.
Думать будете о реализации своей мечты и  планах на будущее.Успешное решение вопроса, который вас давно беспокоил.
Здравствуйте.
В это промежуток времени вас ожидает разрушение и резкие перемены с мужчиной, он влиятельный, зрелый. Возможна поездка. Разочарование и преодоление трудностей. Карта исполнения желания, все будет так, как вы задумали.
Доброго времени суток.
Евгения, просматриваю всегда в симбиозе 4-ре разные Рунические системы и Таро.
Итак касательно недели с 06.03 по 12.03 выпали:
Таро — Туз Кубков.
Викканская Руны — Оберега.
Скандинавская Руна — Альгиз.
Эльфийская Руна — Усса.
Высокочастотная Руна — Исполнитель.
Расшифровка: Неделя может принести приятные эмоции и впечатления, любовь, плодотворную работу, стабильный достаток, приятные новости, исполнение задуманного. На этой неделе у Вас усилится Ваша интуиция и Вы будете защищены от негативных ситуаций и людей с разрушающей энергетикой.
Всех Вам Благ.

Здравствуйте. На следующей недели выпадает печаль. Будет настроение хромать. Возможно будет что-то не получаться. Могут возникать воспоминания о прошлом!
Неделя будет благополучной, я вижу то что будет много свободного времени.
Страстные, яркие отношения с мужчиной ,,,
Добрый день, Евгения!

Ваша карта на следующую неделю — Восьмерка кубков в прямом положении. Она говорит о некоторых переменах в жизни, о том, что вы подходите к какому-то рубежу в понимании сложившейся вокруг вас ситуации. Карта говорит о легком недовольстве жизнью, все пока идет не совсем так, как вы себе представляли и хотели бы, это вас нервирует и тревожит. Карта подсказывает, что вам следует поменять свой жизненный «маршрут», обратить свой взор на что-то новое — особенно это касается саморазвития, карьеры, обучения, финансовых дел. Если вы на этой неделе начнете что-нибудь делать, то в будущем ваше дело будет процветать, вам будет легко достигать новых вершин в выбранном направлении. Также этот Аркан Таро советует подумать над своей финансовой безопасностью — если планируете дорогостоящие покупки в ближайшее время, то стоит несколько раз подумать, прежде чем их совершать. Деньги могут понадобиться ещё в связи со скорыми переменами в жизни.

Что касается личной жизни — серьезных изменений эта карта не предрекает, она лишь советует прислушаться к своим чувствам и интуиции. Если вам кажется, что нужно сделать первый шаг к укреплению отношений, переводу их на новый уровень или завершению, то его стоит сделать, так будет лучше для всех. Дополнительно Аркан намекает на интерес к вам человека из прошлого — вы для себя закрыли эту страницу, а мужчина — нет. Однако развития отношений, по крайней мере в ближайшее время, карта не предвещает — ваша жизнь будет связана с совершенно другим человеком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Евгения! Карта на неделю для Вас *6 мечи* — уверенно идти по своей дороге к своей цели.
Рабочие дела и заботы отойдут на второй план. Тёплые отношения в кругу родных и близких. Эмоций положительных много. По здоровью нестабильный гормональный фон. Некоторые моменты будут бесить. В личных отношениях неудовлетворённость.
Здравствуйте! Вас ожидает приятное общение. Много положительных эмоций. Общение в основном в кругу семьи. Отличное настроение. Также идет встреча с молодым человеком и общение с ним. Вызовет положительные эмоции и заинтересованность.
здравствуйте вам выпала карта 8 жезлов- в ближ неделю вы будете вся в хлопотах и делах, вас ожидают поездки либо дальние либо короткие, звонки, смс, приглашения в гости либо на какие-то мероприятия, будете крутиться как белка в колесе, встречи, переговоры, общение с близкими, интересные новости, неожиданные и стремительные.
с уважением
Здравствуйте! Неделя потребует от вас организованности и ответственности, особенно в деловой сфере. Небольшая напряженность в общении с близким окружением. К Вам идет внимание от двух мужчин, Ревность и ждите сюрприза. неделя динамичная и с хорошими результатами, Не исключена короткая дорога,

Здравствуйте

активный период
карты советуют заняться спортом или вы начнете это делать
будет нестабильный период, будете во многом сомневаться при решении тех или иных вопросов
многое отложите на потом

всех благ
Доброго.

Восьмой старший аркан — Сила.
Внутренне закрытая карта с интенсивными переживаниями внутри себя. Равновесие разума и эмоций. Контроль. Инстинкты, природные импульсы и желания. Сила воли, смелость, стойкость, решительность. Преодоление трудностей. Хорошее здоровье. Проверка на прочность. Успех через активность и инициативу. Соревнования. Рост производительности. Улучшение финансов. В отношениях яркость, активность, физическая сторона отношений.

Совет по карте — Проявите силу духа и напор. Позаботьтесь о теле и здоровье.
Не будьте уперты и твердолобы. Не превышайте полномочия.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BVV06b8)

Удачи!
двойка посохов — на протяжении недели вас ждет обдумывание какого то решения
Верховный Жрец. Официальное оформление документов, важное ответственное мероприятие.
Неделя веселая, эмоциональная, праздничная...

1-ая половина недели более насыщенная, будет поздравлять дорогих сердцу женщин, никого не забудете, 2-я половина недели относительно спокойная.
10 жезлов — большое количество дел, усталость, отягощение делами, подведение итогов
Много переживаний, предчувствие неприятностей .
Безвыходное положение, но на самом деле это не так .
Больше все в голове, надуманно .
Перевод смятений, беспокойства, упадка сил .

Держитесь, очень много в вашей голове, попытайтесь убирать тревожные мысли .

Желаю вам удачи
Будут сложные ситуации через которые надо будет пройти