Сделали резекцию головки тазобедренного сустава_загнило,выходил гной с сукровицей вроде прошло,встал на протезирование,сделали МРТ сказали гной опять есть,дали направление по свердловской области где - вопрос №5091065

делали операцию (военный госпиталь) они отправили не смотря диск по месту проживания у нас в Арамили не делают операции такие.позвонил терапевту жду, время мне в минус, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Если у вас не было наличия протеза тазобедренного сустава и вам сделали операцию из-за коксита или эмпиэмы тазобедренного сустава, то эндопротезирование выполняется только по истечению 6 недель антибактериальной терапии.
Кроме того после удаления сустава вам необходимо было ввести спейсер для поддержания натяжения мягких тканей.
Вы можете попробовать взять направление в другую клинику — не обязательно в Екатеринбурге.

С уважением, Дмитрий Николаевич.