❤❤❤ ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ КО МНЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МИХАИЛ И ИЛЬЯ (который с гитарой)? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!!! ❤❤❤ - вопрос №5091079

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 05.03.23 18:53:34
Да, ревнует… 🔥🔥🔥
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На все последние три дня и включая сегодняшний день Михаил чувствует к вам максимально сильную любовь, сексуальное притяжение, безумное влечение и дикую ревность. Все эти чувства выражены очень обострено. А на сегодняшний день особенно, потому что сегодня праздник и Михаил ревнует вас особенно. Потому что самый главный страх в его жизни это потерять вас, даже смерть ему не страшна настолько насколько он боится что потеряет вас. Ваши глаза волосы ваш голос ваши прикосновения. Вы для него идеал, вы его вдохновение, муза, вы его королева. Вы его и только его!!! Он никогда вас не отпустит никому не отдаст!!! В вас он видит свою жену и мать его детей!!! Энергетика у него к вам бешеная. Что касается Ильи чувства он к вам тоже испытывает но не такие как У Михаила! Он восхищается вами его к вам тянет, он часто смотрит ваши фотографии представляет вас рядом с собой хотел бы построить с вами отношения. Вы знаете ещё нет такого мужчины который не хотел бы построить с вами отношения !!))) но все же у Михаила чувства берут верх по силе и он на самом первом месте )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гаяна! Чувства Михаила к вам остыли, между вами стена, препятствие непреодолимой силы.

Илья — чувства к вам сильные, яркие, горячие. Он страстно желает вас и в сексуальном плане, и в сердце у него к вам любовь. Удачи вам и берегите себя!
Доброго времени суток!
Ваша связь с Михаилом очень духовная, вы знаете его давно, у вас сильные чувства к нему, у него так же к вам чувства, любовные. Вы как королева для него, идеал красоты. Помогаете ему и поддерживаете его во всех его начинаниях, он благодарен вам за это. Тут искренность однозначно с ним.
Илья- человек не постоянный, в его окружении много девушек, которые хотят с ним чего либо, испытывают симпатию. На данный момент к вам есть симпатия, страсть, влеченность. Он может как быстро загорется так и быстро остыть.
Из двух мужчин больше Михиал лидирует по чувствам к вам, тем более тут искренность.
С уважением Анна!
Оба мужчин заинтересованы вами, испытывают влечение и страсть.
Я вижу то что они хотят с вами построить близкие отношения и видеть вас рядом.
Михаил ревнует, видит, что вы увлеклись Ильей, на данное время св отношениях с Михаилом  затрудненияиз-за интрижки, есть существенные противоречия и недоверие, у него к вам завышенная требовательность, Илья был бы рад общению с вами, но всё же проверенный друг лучше новых двух.
Здравствуйте. Михаил ревнует вас к Илье. Он к вам постоянно испытывает страсть и сексуальное влечение. Вы в его голове, вы самое важное, что есть в его жизни. Он буквально существует ради двух вещей: музыки и вас. Он всю жизнь буквально мечтал о такой женщине, как вы, когда вы не общаетесь, он видит вас во снах, а проснувшись не может выбросить ваш образ из головы. Вы — самое лучшее, что было в его жизни и самое дорогое.

Из-за другого мужчины он просто не находит себе места, не знает куда выплеснуть эту энергию, пытается направить ее в свое творчество. Его пугает одна даже мысль, что рядом с вами таким прекрасным, сексуальным и важным для него человеком может быть кто-то другой кроме самого Михаила.
Михаил очень сильно хочет Вас заполучить!!! А Илья у него больше интерес такой, не серьезный…
с уважением, Мария ясновидящая
Михаил в чувствах постоянен, любит вас, но отношения омрачает ревность и на ее основе ссоры и придирки, он недоволен, что есть соперник. Причем он вас подозревает не только в общении с Ильёй.
Илья испытывает симпатию и влечение, очень страстно желает иметь близкие деловые отношения.
Илья - человек творчества и личные отношения не в его планах. У Михаила больше не здоровой ревности, и сам предложить толком ничего серьезного не может, и желает Вас контролировать во всем, словно Вы принадлежите ему.