Здравствуйте Что делать, если я куколд? посоветуйте, что нибудь--(( - вопрос №5091109

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Решать вопрос, если есть желание изменить ситуацию
Здравствуйте!
Зависит от Вашего отношения к этому. Если для Вас это не проблема, то ничего и делать не нужно. Если проблема — то работать с врачом-психотерапевтом или сексопатологом.
Здравствуйте, такого рода проблемы стоит прорабатывать очно с врачом.