Здраствуйте дорогие эксперты, помогите мне пожалуйста определиться, мужчина сидит в местах лешения свободы, освободиться 21 сентября, я не знаю как быть с этими отношениями ввиду того, что - вопрос №5091224

1500 p
расстояние. Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина ошибался и вас успел тоже разочаровать, но отношения с ним — шанс наконец обрести счастливые отношения. Я вижу у вас неудачи в прошлых союзах, повторение неблагоприятного развития. С этим мужчиной, не смотря на то, что к настоящему моменту  все пошло не так как хотелось бы, ситуация начнет исправляться. Он возьмётся за ум и приложит усилия для того чтобы гармонизировать ваши отношения. Но в будущем показаны некоторые помехи со стороны женщины из его прошлого. В определенном смысле он у нее на крючке. И она за эту нить будет периодически дергать. Это не сможет поколебать ваши отношения, но для мужчины будет фактором, омрачающим его эмоциональное состояние. Вы как пара выходите в будущем. У вас показаны официальные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем, вы можете стать счастливой парой. Вы сможете построить семью и надолго. Две цифры вижу 4 и 8. Это семья, стабильность, но и стагнация. А число 8 финансовая энергия и бесконечность. И вы сможете себя другую, по карте 13 по колоде эротическое таро манара узнать, в этих отношениях, раскроете потенциал… и он станет вашим отражением по карте 12, вашим защитником, вашим рыцарем по карте манара 16.
а этих отношений и не будет. Вы сами скоро примите решение в пользу этого.
Здравствуйте.
1. Что сейчас у вас в паре — стабильность, процветание.
2. Как будут дальше развиваться отношения — Взаимность, любовь, интерес.
3. Чего опасаться в этих отношениях — Вы боитесь риска, но у вас есть сила, чтобы справиться с этим чувством.
4. Как будут развиваться отношения, после того как Марин выйдет на свободу — Перемены, будет очищение от всех испытаний.
5. Будет Ольга и Марин вместе, после того как Марин выйдет на свободу — Да. Благоприятные изменения, исполнения вашего общего желания.
6. Будет семья — Да, союз, положительные перемены.
7.Итог отношений Ольги и Марина — Карта времени! Успех, развитие, процветание, карта указывает что нужно лишь набраться терпения.
Итог по этим вопросам это нужно запастись терпением, потому что выпадает карта времени, и тогда ваши ожидания оправдаются. Впереди союз и семья.
Пока вам  решать, быть с ним или нет, но если вы любите этого  мужчину,… то может быть и стоит этого, чтобы быть вместе
Здравствуйте Ольга, ответ уже есть, он находиться в вашем сердце. Просто спросите, Есть ли  у вас обоих та самая настоящая Любовь?  Я вижу психика у него будет неустойчивая, трудно с ним будет, ведь человек не с курорта вернулся.
Здравствуйте! Вы не будете вместе, потому что есть обман в Ваших отношениях. Как только он освободится произойдет ссора из-за денег и отсутствия работы у мужчины. Дороги разойдутся и все будет зависеть от Вашего решения.
отношения могут не сложиться, не только из-за расстояния. потом еще можете получить какой-то «подарок» в спину после освобождения.
Добрый день. Не нужно перекладывать ответственность за принятие решения на кого-то. Вы — сформированная личность и способны самостоятельно принимать решение. За это время может многое измениться. Вы его почти дождались, а теперь будто пятитесь назад. По энергетике вопроса вы боитесь будущего, задайте вопрос себе: что в нем вам пугает? сам по себе человек или то, что может чего-то не сложиться? У вас желание ведь есть начать отношения с чистого листа или продолжить их. Вы этой мысли еще не отпустили. Действительно, многое зависит от принятого вами решения. Для начала нужно определиться, чего хотите именно Вы. Затем гадать. Гадать на множество вариантов вслепую не имеет смысла. Как минимум есть 4 варианта развития событий, т.к. в отношениях участвуют двое.
Здравствуйте. Мужчина к вам хорошо относится, но отношений в будущем не видит. Вы с ним скоро расстанетесь. Если вы с ним останетесь, то он вам разобьет сердце.
Вам и не надо знать. Выйдет, и тут же расстанетесь. Это место, в коих Марин сейчас пребывает, людей лучше не делает. Тем более, что он далеко не идеальный. Лжив от макушки до пят. Вам не придется вершить свою судьбу, он сам ее свершит.
Сейчас и любовь и большое желание создать крепкую семью, но за пол года много воды утечёт, да и по датам огонь и вода ни совместимы, такой союз очень сложный, вы вместе ни уживётесь ,,,
Мужчина искренне к вам относится. И тоже как и вы переживает из-за неопределенности. Но чувства есть, намерение строить с вами будущее есть. На перспективу у вас стабильный союз и финансы. Сейчас мешают ваше нестабильное состояние. Да, не будет все гладко, но в вашем случае всё преодолимо. Подумайте что вы на самом деле хотите, чего боитесь. Посмотрите психологов как строить отношения с такими мужчинами, с какими проблемами сталкивались другие женщины, используйте чужой опыт и подумайте подходит вам это или нет. Сами для себя решите, а как решите откиньте все сомнения и действуйте в выбранном направлении.
Вы два кардинально противоположенных по духу человека.Вы притягиваетесь как плюс и минус.Мужчина представляет собой стихийное бедствие, противостоять которому невозможно.Он может созидать, но чаще всего будет крушить и разрушать.Отношения могут быть яркими и стремительными.С ним- Вы улучшите качество своей жизни, но он будет управлять всем и всеми. И тогда, Вы рискуете потерять себя как личность, потерять что то ценное и значимое для Вас.
Мужчина вас любит и вы его.Не сдерживайте себя.Семья и детки у вас с ним возможны.Он вас не обманывает в своих чувствах.
К сожалению, на свободу выйдет совсем другой Марин. Он кардинально изменится, и не в лучшую сторону. Вы сами примете решение о расставании, будущего в вашей паре нет
Он вас любит и ждёт, отношения будут благоприятными, хоть сейчас и дистанция между вами.
Он любит Вас, ждет встречи. Ваше будущее светлое и радостное. Есть явная перспектива на стабильные взаимоприятные отношения.
Здравствуйте! Я не вижу любви в вашей паре. Марин показан легкомысленным в раскладе, а вы будто уже приняли решение внутри, но сомневаетесь. Также карты показывают, что пока ваш мужчина от вас на расстоянии, вам будет казаться, что все ок — Повешенный+10 кубков, некая иллюзия счастья. Но когда Марин выйдет, все будто повернется иначе — Колесо фортуны Дама пентаклей и Император. Возможно с его стороны будет давление, либо же он будет делать вашу жизнь нестабильной, небезопасной, все время как на вулкане.
Если сейчас вы находитесь в состоянии сомнения по поводу дальнейшего развития отношений, то в ближайшее время все разрешится само собой, ведь в вашей жизни появится мужчина с которым вам будет хорошо, будут эмоции, впечатления и драйв, а главное, перспективы жить с этим мужчиной в надёжности и счастливо
Для него Вы сейчас, как свет в оконце, ради вас ждет не дождется выйти на свободу, для любящих сердце нет преград, не думайте об этом, когда освободиться, решите все вместе.
Здравствуйте !!!

Надеюсь мой видео поможет вам.

www.youtube.com/watch?v=1uacltpgIFY