Как будут дальше развиваться отношения Александры, 09.12.1990 и Андрея, 26.11.1989? Будет ли совместное проживание? - вопрос №5091265

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Между вами очень сильная духовная эмоциональная связь, вы даже сами не осознаете то насколько вы друг с другом связаны.

Вы необходимы друг другу. Вы друг без друга уже не сможете

Мужчина осознает что без вас как будто в жизни чего то не хватает. Вы для него стимул

Он даже осознает что вы порой жертвуете собой, или чем-то, для того чтобы быть вместе. И он это ценит

Ощущает зависимость от вас, также считает что ваши отношения немного страдальческие.

Мужчина видит вас очень яркой и способной на многое ради этих отношений, ради него в том числе. Что вы порой даже можете совершать что то невозможное.

Любит вас, хотя понимает что ваши отношения очень болезненные, сложные. Но без вас ему уже никак. Вы ему необходимы по глоток воздуха

Мужчина тоже ради вас на многое готов, и в принципе совместное проживание рассматривает

Но пока совместного быта между вами не показано

 всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет совместное проживание и сближение будет, но я бы опасался третьего лица, а именно женщины, которая может скоро угрожать отношениям, если уже не угрожает.
Близкие и любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара
Здравствуйте! Нет, не будет, потому что со стороны женщины идет обман и нет чувств между парой.
мужчина не сильно заинтересован в совместном быте, пока что он может увиливать от этой темы. ему пока нормально и комфортно.
Здравствуйте.
Хитрость, обман и агрессия со стороны мужчины будет. Мужчина балансирует между возможностями. Будет закончен этап ваших отношений. Хочет идти в новое. Стабильность есть в отношениях, но вы не знаете как поступить и выйти из ситуации. Активная работа будет над отношением. Взаимность у вас есть общие интересы, но будут споры, борьба. В картах есть третьи лица. Будут переживания по поводу отношений. Отношения тяжелые. Не вижу серьезности и совместного проживания.

Здравствуйте я вижу чувства в паре взаимные горячие, совместимость хорошая. Этим летом примут решение совместного проживания.

Здравствуйте! Один из вас — приспособленец. С наибольшей вероятностью — ваш парень. Совместного проживания до конца 2023 года не прогнозируется, как бы вы не старались. Парня устраивают ваши отношения, в которых он и так получает всё, на зависть окружающим, и даже сверх. Прекратите активность — посмотрите, насколько вы ему нужны на самом деле)
Вы оба можете разрушить отношения, а можете их и защитить.Для того, чтобы двигаться вперед, Вам нужно избавится от прошлых обид, комплексов, зажимов.Вам нужно избавится от всего того, что мешает вам жить вместе и после это полноценно строить желанное.
Совместное проживание будет. Главное в вашем союзе друг к другу прислушиваться. Вы как пара и семья вместе  будете.
Да вы совместимы, отношения будут развиваться и у вас возможна семья в этом году  ,,,
Здравствуйте.  Отношения будут у вас крепкими и стабильными. Мужчина надёжен. Он любит вас и не отпустит. Жить начнёте в течении нескольких месяцев.
Оба хотят серьезных отношений. Совместное проживание возможно, но не в ближайшее время.
Добрый вечер. Будут подарки, ощущение счатья. Будет переезд, но не к друг другу.

GOR

Будут хорошо здорОво развиваться эти отношения, будет забота, будет счастье.
Совместное проживание также предвидится, а возможно даже переезд в другой город/страну.
Мужчина много мечтает и представляет как бы все с вами было, а будет все в достатке и комфорте, без лишних эмоциональных качелей.
Здравствуйте, совместное проживание будет, но не так скоро как вам хотелось бы. Есть преграда между вами в виде третьего лица.
Здравствуйте,
В русле романа будут развиваться,
Дома совместного пока не будет
Здравствуйте, на ближайшие время совместного проживания не видно.  Андрей к этому не готов.
Развитие останется на таком уровне как и сейчас. Может быть ссора в апреле, с длительным молчанием, паузой.
Александра нравится Андрею ,      с ней    интересно и не  скучно , девушка  даёт    уверенность    и стабильность  на  будущее    в паре .  Мужчина примет решение  о    совместном проживании  , это   будет в этом году.
Совместное проживание будет, мужчина довольно часто думает о вас и испытывает любовные чувства.
Вижу много событий совместных, встречи и близость в 2023 году.
Сейчас в отношениях непонимание друг друга. Мешает влияние со стороны другой женщины. Она старается воспрепятствовать развитию отношений в паре. Несмотря ни на что, будет совместное проживание.
Совместное проживание будет, надо сказать, что ваши отношения будут развиваться и довольно динамично и очень ярко на эмоции. Вообще весна будет для вас временем сближения, когда ваши отношения пойдут развиваться и динамично и событийно, вас ждёт очень яркое важно и незабываемое время
Не сразу, но к совместному проживанию вы всё-таки придёте, это будет ближе к окончанию июня, но уже окончательно сойдётесь и уже не расстанетесь
Здравствуйте! Сейчас есть удовлетворенность тем, что есть, я не вижу стремления к совместному проживанию, однако по чувствам со стороны мужчины все хорошо, он ощущает себя стабильно, хорошо, комфортно, будто бы ему и так хорошо, в то же время и против территориального сближения он не против. Я не вижу также сильных чувств здесь, не вижу именно в раскладе, тут больше пентаклевых карт, что может говорить о том, что вами больше движут другие мотивы, более практичные, материальные, возможно, дружеские, важны общие цели, комфорт, прочный фундамент, что тоже прекрасно. На будущее вы скорее всего съедетесь. Желаю вам удачи)
здравствуйте совместного проживания я тут не вижу у вас с Андреем, семью и серьезные отношения позже вы создадите с другим мужчиной. поэтому тут развитие с ним будет у вас очень медленным, не стабильным.

В ближайшее время пассивность, развития как такового не будет. Совместное проживание не в обозримом будущем.
Совместное проживание может быть, но через год или больше. У Андрея и другая судьба может быть, брак с другой девушкой, очень красивой и достойной, в самом ближайшем будущем.

Здравствуйте! В отношениях будут сложности, непонимание, страхи.Мч не особо настроен на развитие ваших отношений, совместное проживание маловероятно .

Всех благ !

Доброго.

Развитие отношений:
Здесь девушка более серьезная и сознательная сама по себе, осознает, что ей нужно от отношений, мужчина же во многом пока-что подвластен эмоциям и импульсам, это влияет на развитие отношений. К Александра есть стремление.
Развитие отношений идет скачками в ближайшее время — периоды ровного развития и вложений со стороны мужчины идут об руку в периодами споров/недопониманий, что ведет к паузам в отношениях, а потом к возобновлению через примирение. По развитию — здесь мужчина будет менять свою линию поведения, работать над собой, т.к без этого сложно будет устаканить отношения и перевести их на новый уровень, он это осознает. Станет более понятным и стабильным в своих проявлениях и желаниях, действиях, больше идет подстройка под Александру.
Год хороший для отношений, развитие будет, несмотря на сложности периодами.
Что-то хорошее для отношений произойдет в период 21.03-31.03. По совместному проживанию — оно будет в период смены времени года, с весны на лето или с лета на осень. Самый стык.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9gtXSCj)

Удачи.
Доверьтесь ему, он сделает все, как надо, во благо вам обоим, будет жить вместе

@ SOFIA CHERNAYA