Здравствуйте, мужчина пытается со мной дружить,но я после последнего обмана одним аферистом уже везде ищу подвох.Можно ли доверять, пока не совсем понимаю зачем со мной общается, общение идёт,но я - вопрос №5091275

600 p
осторожничаю.Любовь 01.11.1992 Его зовут Андрей, есть старое фото его, прилагаю

Дополнение автора от 05.03.23 20:13:09
Странно, очень мягок в общении, скромно себя ведёт, не гуляет якобы и пить не любит
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нормальный мужчина, внешность обманчива, хмурый взгляд еще ни о чем не говорит. По нему что можно сказать — не всем открывается и в общении все же есть момент, что он показывает свои положительные качества, а все проблемное глубоко внутри. Но это не та ситуация, где человек ведет себя сперва как овечка, а приходит домой и наедине с собой становится волком.
Вы ему интересны, видит в вас какую-то загадку и притягательность для себя, он «пустых» дам никогда не выбирал для общения, интересны ему глубокие личности.
Вашу закрытость тоже считывает, что просто так не откроетесь, держите дистанцию. Но его это не отталкивает, инстинктивно все понимает. Может подождать. Общение хорошее сложится, если не оттолкнете.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wQdn1Vf)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина заинтересован в чем-то, что можно взять у вас. наличие обмана также может быть. сам по себе он авторитарный, жесткий. ему нравится командовать и проявлять себя.
Здравствуйте
не советую слишком ему доверять, отношения у вас маловероятно что сложатся, сложный конфликтный характер
Такой же. Аферисты все мягкие и нежные, иначе и не были бы таковыми. Кто ж сразу открывает свое лицо?
вы ему нравитесь… обмана нет…
Любовь, здравствуйте! Ситуация, которая была ранее, вы привлекли тем, что выбирали неподходящее окружение, либо людей, которые тянут вниз. И последствия, после негативных событий, заставляют вас быть более осторожной и  проявлять беспокойство. Прошлые события дадут возможность более осознанно и разумно подходить к жизни. К Андрею рекомендую присмотреться, слишком быстро на сближении идти не стоит. Сказать, что Андрей стабильный и безопасный для вас не могу. В данном случае лучше проверьте человека, чтобы избежать очередной ошибки.
Здравствуйте.Карты говорят, быть с ним осторожнее, не подпускать к себе близко.Хочет обмануть вас.
Здравствуйте, Любовь. Расклад показал, что вы вызываете у Андрея симпатию, ниченго плохого о вас он не думает. Но вот на чувствах по Тройке Пентаклей — это корыстных интерес, не обязательно связанный с финансами, но чувства приземленные. На вопрос: каких отношений хочет — рт Пажу Жезлов — есть сексуальный подтекст. По Влюблённым и 9 Кубков можно сказать, что он хочет любовных отношений, но здесь по 9 Кубков он думает больше о себе.
Что он скрывает — Королева Кубков и Жрица — я предположу, что у него уже есть другая девушка, но по Жрице он её скрывает.
В ближайший месяц он будет за вами ухаживать. Но на итог к концу марта вышла Тройка Мечей — скорей всего он разобьёт вам сердце, либо вы просто не вступите с ним в отношения и разобьёт сердце емуизображение из вопроса
Искренне с вами, доверять можно, он при общении интересуется вашим состоянием и комфортом, ему не все равно
Ничего криминального в его целях не просматривается. Настроен на обретение стабильности и постоянства, хочет какой-то уверенности в завтрашнем дне, поддержки.
Мужчина со сложным характером, но не аферист. Вам просто самой будет с ним сложно.
Здравствуйте! Прежде всего подумайте нужна ли Вам эта «дружба», Скользкий человек, неоднозначный. Будьте осторожнее.
вы правильно делаете что осторожничаете, будьте осмотрительны и аккуратны в проявлениях его, потому что мужчина действительно немного с хитрецой, сам себе на уме, вам лучше по наблюдать за ним еще, пообщаться и уже потом вы для себя сделаете определенные выводы подходит ли он вам.
он вам может многое рассказать и приукрасить ситуацию. но вы должны доверять только своей интуиции она лучше знает что и как, на словах мы все хорошие запомните это, а в живую там потом маски снимаются и человек перед нами становиться в другом обличии.
Доброго времени суток!
Никакого обмана и подвоха от него ожидать не стоит, он с искренними намериниями к вам. У вас просто внутренние страхи и не доверие, абсолютно не обоснованное. Молодой человек испытывает к вам симпатию и надеется на взаимность. По характеру спокойный и сдержанный мужчина. Готов всегда помочь, за ним как за каменной стеной. Доверьтесь человеку и время покажет!
С уважением Анна!
Здравствуйте по фото Андрея выпало что с вами он не будет не потому что вы ему не нравитесь а потому что вы его боитесь, снова боитесь обжечься, потеряли веру в любовь, вам стоит принять опыт из прошлого и просто так не глупить в будущем но это не значит закрыться от мира. Ему новые отношения выпадают и брак. Если вы ещё не виделись не исключено что с вами. Если уже виделись то новая девушка будет.
Здравствуйте! ТУт даже если не преднамеренный обман, но ничего серьезного точно нет. Возможно есть у него женщина, и он ищет связь на стороне, либо же у него есть цель вызвать в вас чувства к нему, влюбить в себя. Есть ли за этим какой-то умысел что-то поиметь, сложно сказать, но как-то все не искренне. Будьте внимательны, понаблюдайте за мужчиной, просто ради интереса, я думаю, вы сами все увидите, если будете держать некоторую дистанцию. Удачи вам)

Здравствуйте

Мужчина с очень не стабильный психикой, то один день у него хорошее настроение, то на второй день все плохо.

Неоднозначный характер у него, он располагает к себе, то отталкивает от себя. Все время будете наблюдать от него такое вот нестабильное его настроение, от этого будет зависеть то как будут развиваться ваши взаимоотношения. То он хочет чего-то, то он ничего не хочет.

И как бы мужчина вам не говорил о своем здоровом образе жизни, мужчина склонен к алкоголю

К вам мужчина относится тоже неоднозначно. Он тоже вам не доверяет. У него тоже были не очень удавшиеся взаимоотношения с женщиной в прошлом, что он теперь как говорится обжегся на молоке, дует на воду. Пытается для себя понять что может от вас взять, что может от вас получить.

И по его мнению вы женщина, которая так просто не поддастся на его уловки. Очень осторожен к вам тоже на сегодняшний день, изучает вас, пытается понять что вы из себя представляете, чем живёте

Общаться ему с вами очень нравится, считает что у вас много общих интересов, готов даже вам помогать в чем-то. Поддерживать вас.

Вы его и сексуально притягиваете. Но мужчина к сожалению тоже с каким-то подвохом. Нечестный по своему характеру, может подвести человека, и его поставить. Особенно если вы в чем-то нужны

Далеко идущие планы пока не строит, но в его понимании вы очень закрытый человек для него, вас нужно разгадывать. Пока ему не понятно что вы из себя представляете. Поэтому вы ему пока ещё интересны

У него к вам очень сильная эмоциональная связь, сексуальное притяжение

Вы в нём вызываете колоссальные эмоции. Поэтому его к вам очень сильно тянет.

и чем больше вы ведёте его за собой, своей мудрой тактикой поведения, он будет под вас подстраиваться. Заинтересован в общении, во встречах, и в сексуальных взаимоотношениях.

В принципе, мужчина в целом не готов к серьезным отношениям. И пока ваше общение будет развиваться, у вас будут складываться ложные представления о нём.

Вам все время будет казаться что он серьёзно к вам относится, но к сожалению этот мужчина тоже несерьезный.

Плюс ко всему показано что в будущем он вас разочарует тем, что проявит свою халатность к вашим взаимоотношениям, и будет проявлять интерес ещё к какими-то женщинам

Карта совета, стоит ли ему доверять. Вы можете с этим человеком продолжать общаться, если не доверять ему в плане серьезных отношений, то он ничего плохого вам не сделает.

Просто этот мужчина показан тоже ветреным, несерьезным, способным обидеть женщину. Часто действует своих интересах

всех благ!

Здравствуйте! Не стоит ему доверять. Вас с ним ждет разочарование.
Ему не надо доверять.Он не по судьбе вам
Здравствуйте.
Вам не стоит ему доверять. Такой же материальный и корыстный. Хочет чтобы вы ему доверяли поэтому мягок с вами.
Любви к вам нет пока , а вот финансовый интерес есть, в том смысле что готов помочь вам, но и к деньгам относится играючи, какой то выбор перед ним ,, пока общайтесь с ним, приглядывайтесь, а время покажет ,,,
Здравствуйте.
Иллюзии и страхи у вас, хотите стабильности, но пока ожидаете. Преодоление препятствий будет. Быстрое развитие будет событий, он будет к вам проявляться. Но отношения долго не продержаться, вы будете недовольны результатами, отношения закончатся, резкие перемены, разрушение отношений.
Он надевает маску ради вас, хочет впечатлить вас свои поведением и вызвать взаимную симпатию.
Ему можно верить и доверять, он не такой, как все и об этом Вы узнаете скоро.
Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться
Зачем общается? Больше для повышения самооценки, что-то с его внутренним миром не то. В раскладе на чувства к ВАм нет какой-то нежности (а как Вам лучше?), есть продуманность, посыл, как к женщине, возможно, приобретение комфорта в совместной жизни. Обмана нет, как такового, но много практицизма.

У Андрея сексуальный интерес возникает часто… Он ищущий… впечатлений, эмоций, неких сомнительных знаний и идеала… Наряду с этим интересом у него возникает и общий, причём силЬный интерес как к человеку и как к… полезной личности (полезности в мужчинах он ищет мало).
Всё это есть к Любе.Горит Андрей нешутошно… в своих эмоциях, которыми он живёт, но скоро разочаровывается по ему даже не понятным причинам и находит таки сам обЪяснения и причины тому — всегда в партнёре..
Сам вечно одинокий, нежный и непонятый… = таким себя чувствует..
СчастЬя не приносит никому (лишЬ на момент возгорания)… Увы..
Бросает всё на полпути от достигнутого и ощутимую болЬ приносит внезапно оставляемому человеку.
Склонности к алкоголю и мистицизму. Неумение длителЬных отношений.

Женщины, с которыми был близок когда-то, помнят его и ОН всех их считает… своими.
По жизни они все где-то рядом с ним..
Незаманчива перспектива для вас и для кого б то ни было.