Бывший парень попросил встречи, два года, как расстались. Я уже забыла его и все обиды, не соглашалась долго, в итоге пошли выпить вместе кофе. Сказал, что часто меня вспоминали думал обо мне и - вопрос №5091360

600 p
просит шанс, пообщаться, может быть наладим отношения. Но я не знаю, хочу ли я этого и я ему не доверяю. Что нас ждёт? Почему -то все равно согласилась на следующую встречу. Чего он действительно хочет? Сказал, что осознал, что я ему нужна…. Елизавета 11.05.1999 Виталий 04.03.1992
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Не стоит вам продолжать общение сейчас.
У вас много накопилось к нему, будете общаться это будет раскрываться с новой силой. Потому что вы замотали рАну, но не намазали ее предварительно мазью. Просто зарыли.

Чувствую детский эмоциональный шторм, который будет если вы не откопаете все что пассивно сидит и не исцелите.
Как исцелите там уже другое и мироощущение будет и чётче увидите даже сами нужно ли вам эти отношения.

Добрый вечер. Духовно человек возрос для отношений. Те девушки, которые ему попадались, ему не подходили. И он начал задумываться о Вас. В Ваших встречах, ничего плохого нет. Главное, чтобы Вам этого хотелось.
Здравствуйте,
Помыкался, попытался, посравнивал,
Да сейчас он настроен на вас.
Решать вам нужен ли он,
Пусть покажет что больше не будет вас обижать,
Не торопитесь, пусть зарекомендует себя
Ничего он не осознал. Не сложилось у него простроить личную жизнь, вот и прибежал к «знакомым берегам». Он уже знает, как за Вами ухаживать, какие слова и поступки Вы любите и тд.
Виталий думает, что вернуть Вас сладкими обещаниями гораздо проще, чем завоевывать незнакомых дам.
Здравствуйте, Елизавета. Вы Виталию - да, нужна… но в его поступках ничего не изменится. А вот вам он не нужен. Ужасный манипулятор, не поддавайтесь на его просьбы-шансы, иначе не только потратите на бесперспективного человека время, но и снова он вам покалечит душу. Возвращаться в неудачное былое нет смысла. Вы достойны по-настоящему счастливых отношений с хорошим мужчиной и они у вас будут. Всех вам благ!
Здравствуйте! Он действительно хочет быть с Вами, ему тяжело без Вас, хочет вернуть. Стоит дать шанс.
Не верьте в его сказки. Не позволяйте своим ушам слушать это вранье. Всегда вспоминал, грустил, и только через два года решился объявиться?  Любите себя, будьте гордой, и встретите вскоре своего мужчину, не позволяющего себе подобного.
Вы можете с ним пообщаться, повстречаться, по датам вы совместимы, от него будет подарок в тему, возможно что у вас будет свадьба ,,,
Он   страдал  от того  что  не он    вас отверг, а   вы  его .  Затаил  обиду и настроен    снова   наладить отношения, что бы закончить свою   цель. А цель  простая, влюбить в себя и   властвовать над   вашими  чувствами  , так  вести себя   как  вздумается, а  вы бы ждали и страдали . Нет у него чувств , а  есть уязвлённое  самолюбие.
Правильно делаете, что сомневаетесь, не доверяете. Он не переосмыслил отношения по-настоящему и остался прежним — что в нём не нравилось, так и осталось. Выводы он делает поверхностные, над собой работать не любит. К Вам интерес вспыхнул, тк понимает, что Вы в его жизни были как лучик света, а другие девушки совсем не так к нему относятся, как Вы в своё время. Вы привлекательная, серьёзная, разносторонняя личность, и он видит в Вас ресурс для себя. Ему хочется от Вас получить максимум заботы, впечатлений и т.д, а в ответ от него можно увидеть безответственность. Умеет красиво говорить и некрасиво поступать.

От Вас исходит мудрость, душевность, доброта, гармония, стабильность, но Виталий не способен относиться к Вам достойно — он может очень подвести, причём неожиданно. Лучше всего общаться с ним на дистанции или вовсе не взаимодействовать, а если рассматривать его для отношений, то очень чётко для себя понимать, что он способен на лицемерие, холод и прочее. Вероятно разочарование, если пойти с ним в отношения. Вы достойны настоящего счастья, поздновато он «опомнился». Конечно, решение по поводу него принимать Вам, но будьте внимательнее, осторожнее.
Здравтвуйте.Вы действительно нужны Виталию, в этом он вас не обманул.Начните с ним вновь отношения, не пожалеете, что то он конечно осознал.
Он сильно изменился, у вас хорошая перспектива для длительных отношений.
Он сказал вам правду. Сейчас он очень хочет быть с вами. И вы знаете, он обладает удвительной способностью  завоевывать женские сердца,  располагать к себе, в нем заложен прям огромный потенциал обаяния и то, что вы непонятно по каким причинам  согласились на встречу -именно это и подтверждает. В эти дни он будет с вами романтичен и нежен, но если вы хотите узнать о будущем, то так как здесь вышел Король Воды а за этим Королем- темная лесная чаща, то будущее очень какое то мутненькое.

с уважением, Константин.
Здравствуйте.Карты говорят, не нужно с ним вам больше встречаться и общаться.Чувств нет к вам.Все это ложь и притворство.Нужен ему просто интим, кто бы дал, вот так просто, по ушам он вам проехал, ради интима.Гоните в шею.
Он переосмыслил ряд своих убеждений и приоритетов. Видение некоторых вещей у него значительно изменилось. Он чувствует, что ваши отношения не раскрыли свой потенциал и это ощущение долго не давало ему покоя. Многое будет зависеть от того как вы будете принимать происходящее. Отношения будут стремиться на иных принципах нежели ранее, есть перспективы их перезагрузки.
да мужчина действительно по вам скучал за этот период, вспоминал и он действительно хотел бы наладить с вами отношения. все таки парень ничего от вас особо не скрывает вы должны довериться ему и открыться. попробовать его простить и дать ему второй шанс. у вас могут получиться с ним хорошие и гармоничные отношения, но все будет зависеть от вашего желания и от вас самой
сейчас парень хочет хорошо с вами провести время, поговорить по душам, куда то может даже поехать вместе отдохнуть. встретиться плохих и хитрых намерений на ваш счет у него нет можете быть спокойны, доверьтесь ему, иногда людям свойственно давать и вторые шансы в этом нет ничего плохого.
с уважением
Здравствуйте.
Есть попытки начать всё сначала. Так как он понял что лучше вас за эти два года не встречал. Но карты не советуют вам спешить сходиться с ним, лучше понаблюдайте за его дальнейшими поступками. Чтобы не было повторного разочарования.
Здравствуйте! Он Вас разочарует. Он хочет близости, не заглядывает далеко в будущее.
Доверяйте, он ваша вторая половина и любит искренне. У вас перспетивы семьи. Забывайте слова когда то под эмоциями, гланое факты и что вы рядом и он дорожит. Остальное все наладится
Доброго.

Виталий действительно много думал. Нормальные отношения у него не складывались, испытывал одиночество, много работал, наседал на эту сферу, чтобы сбежать от личного.
Считает расставание с вами своей ошибкой. Пережил в себе возрождение чувств по отношению к вам, много о вас думает, представляет будущее, как оно будет, если вы дадите ему второй шанс и позволите с вами общаться. Искренен в своем стремлении.
Если давать второй шанс — могут у вас сложится счастливые отношения, смотря на дальнюю перспективу. И сейчас, в моменте, вы можете очень друг другу помочь. Вы ему можете дать второе дыхание, желание двигаться дальше вместе с вами, надежду, а он вам в первую очередь может помочь отойти от недавних отношений, которые в силу очень запутанных обстоятельств не смогли сложиться.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1bwN0jT)

Удачи.
У Вас к нему внутри все перегорело и остыло, зачем возобновлять то, что возобновлению не подлежит. Не сможете относиться к нему, как раньше, лишком сильно он Вас обидел, не сможете себя заставить снова его полюбить. Не осознал он ничего, у него неудачно складывается личная жизнь, вот он и решил вернуться.
Его любовь не вызывает сомнения, будете вместе
Здравствуйте!
общаться будете ещё долго… но! совместного будущего долгого крепкого семейного любовного не просматривается… слишком много тратите время и сил на эти отношения… начался период такого  уже уставания… что могут быть негативные последствия… пока вы не готовы отпустить этого парня… а надо бы… у вас другой мужчина показан по жизни… с которым счастливая взаимная любовь… чем скорее отпустите Виталия… тем быстрее ваше личное счастье… Елизавета- нужна помощь… чтобы скорее в этом кармическом союзе отработать всё неприятное и сделать так чтобы отношения с Виталием вышли на другой уровень и причиняли вам меньше страданий… пишите… объясню что можно сделать… разумных вам решений! Очень много недосказанности и недопонимания между Вами. Вы хотите спокойствия и стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Вадим боится мыслей о будущем, живёт пока что одним днём, не хочет заморачиваться, хотя надо. Впереди Вас ожидает совместное будущее, только постарайтесь устранить соперницу, вьется вокруг него одна особа…