каковы мои перспективы улучшить материальное положение в этом году. И каким образом? Ирина 21.07.1974 - вопрос №5091399

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  Ирина  .    Вы     знаете  где и    как можно  зарабатывать   ,   Это лишь в  вашем  желании    и  настрое   .  Перспективы  есть   всюду , стоит лишь обдумать и решиться    взяться за дело   .   А потом  всё легко пойдёт. Конечно это будет  дополнительная  работа , и та  что   вам   знакома и  творческая  . Тут   вы   будете   свободны  в    воплащении   и раскрытия  себя  ,   деньги   будут   не трудными а дело   радовать   вас .  Всего  наилучшего и    удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет такая возможность летом
Здравствуйте,
Год показан как кризисный,
Улучшения не идёт.
Способ один работать, работать, меньше тратить, больше зарабатывать
Здравствуйте! Шансы есть улучшить. В первую очередь Вам нужно открыть денежный канал.
Здравствуйте.
У вас поездка. Быстрое развитие событий. 2 женщины рядом с вами. Мужчина С хитростью и агрессией может быть настроен, рядом карта денег, выход из финансового кризиса, но это будет в течении 3х месяцев. Карта исполнения желаний и разрешение всех проблем.
Обратите внимание на все свои источники дохода, которые уже есть. Возможность увеличить доход именно там. Не все возможности используете.
У вас идет помощь через женатого мужчину который очень любит вас
с уважением Мария ясновидящая

Здравствуйте, больших доходов в течении этого года не вижу, перспективы есть для построения карьеры, но существенного роста доходов в этому году не вижу. Так же возможна смена работы в течении года .

чтоб улучшить фин положение необходимо действовать лично, идти вперёд, принять на себя ответственность, что то организовать .

Здравствуйте.Вам нужно отрыть денежную чакру и тогда у вас улучшится материальное положение в ближайшем времени.
Доброго времени суток.
Ситуация по улучшению Вашего материального состояния находится под Вашим контролем.
Перспективы улучшить материальное положение в текущем 2023 году — есть.
Для улучшения необходимо искать дополнительные источники дохода помимо основного.
Наиболее подходящие сферы для этого связанные с Вашей творческой реализацией.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте, у вас будет возможность открыть новые источники дохода, которые помогут вам улучшить материальное положение. Возможно это подработки или продажи, есть много вариантов, вы сами найдете лучший для вас.
Улучшите удачу, вам нужно открыть дороги свои и успехи не заставят себя ждать.
Я вижу то что ваше материальное положение будет меняться позитивным в 2023 году
Перспективы перед Вами могут открыться через новые занятия и поддержку со стороны партнёра/родственника/близкого человека. Если будете активно действовать и искать применение своим способностям, чётко ставить цели и планы, то может произойти значительный прорыв. Важно найти форму реализации. Обсуждать идеи с человеком, который способен помочь, направить и поддержать. Вы можете улучшить материальное положение через создание проекта/предложения своих услуг/собственное дело. Работа по найму не принесёт желаемого взлёта, потому стоит полагаться на личные возможности и расширять их.