Проблемы с портами интернета - вопрос №5091630

Заметил это в играх, в играх Apex legends, overwatch меня постоянно подключает не напрямую к серверу игры, к примеру в apex legends я подключаюсь к серверам японии, и меня к ним подключает через к примеру Америку, либо Китай, либо напрямую, это происходит как-то случайно, все со мной в игре из азии, но когда я мониторю айпи подключения в компьютере он показывает подключение apex через америку и из за этого становится большой пинг, как я уже сказал это происходит случайно, в одной игре меня подключает напрямую к Японии и у меня пинг 40, в следующей через Америку и у меня пинг 250, не знаю что делать чтобы меня подключало напрямую, пробовал открывать порты в роутере — не работает

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверим и восстановим системные файлы.
Ищем на компьютере программы создающие vpn подключение. Удаляем.