Другое

Добрый день. Автотранспорту необходима перерегистрация из-за смены собственника. В автопарке имеются автомобили, подлежащие списанию и неисправные - вопрос №5091768

автомобили. Как в этом случае проводится перерегистрация? В дальнейшем новый собственник проведет процедуру списания автотранспорта. Сергей.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! Можно ведь просто прекратить учет транспортного средства в связи с его утилизацией раз они подлежат списанию и неисправны. Если же хотите перерегистрировать на другого собственника в ГИБДД, то просто заключается ДКП и на его основании в ГИБДД производят регистрацию, но для этого нужно делать полис ОСАГО. Смысла в такой операции нет. Проще просто снять с учета.

Buh