Ждать ли в новом году перемен? - вопрос №509184

Добрый вечер! С наступившим вас Новым годом! так хочется любви и счастья.но рассталась вканун нового года с молодым человеком окончательно.встречу ли я  человека с которым будет брак и семья.ребенок.и когда это произойдет? Заранее вам благодарна.Надежда 03.12.1979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Надежда.Спасибо за поздравления. Взаимно и Вам счастливого Нового года! Сейчас Вам очень грустно, но постарайтесь отнестись к прошлому по философски, отпустите его с благодарностью за опыт и без сожалений. Через два месяца Вас ждет перспективная встреча с парнем земного знака и развитие стабильных отношений. От Вашего оптимизма зависит во многом их развитие.Высока вероятность, что в этом году и замуж выйдете. Дети у Вас будут в браке. Удачи Вам.

Расстались с прошлым накануне нового.

В апереле знакомство развитие стремительное.Отношения гармоничные и ребенок в течении 2 лет