Здравствуйте, ясновидящие! Какая была сегодня реакция мужчины на моё фото? Какие мысли его посетили? Что его привлекает во мне? - вопрос №5091849

1500 p

Дополнение автора от 07.03.23 22:16:48
Анна, благодарю за ответ, но бельшего бреда я не встречала.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблён в вас страстно поэтому был в восторге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ощутил — азарт, большой интерес, желание продолжения.
Добрый день. Увидев ваше фото мужчина пожалел о чем-то (поступке, слове или, наоброт, бездействии) в отношении вас. Вы ему очень приятны как девушка, привлекаете внешне и то, как себя подаете.
После прошлого положительная.Считает.что это манипуляция.Но проявиться.
Здравствуйте, увидел фотографию и подумал, что ваши природные качества и внешность следует применять на практике, и вообще с вами ему было бы не плохо увидеться, вот такие мысли его посетили.
Если бы мужчина был свободен, то уже назначил бы Вам встречу, но увы и ах… А мысли посетили как раз те, на которые Вы рассчитывали. Привлекают мужчину не только внешние данные, но и авантюризм, Вы способны на безрассудные поступки, веселые глупости, которые мужчина уже давно не совершал. С Вами ему легко и свободно, чувствует, что живет.
Здравствуйте. Реакция (10 кубков)- эмоции, которые соответствуют эмоциональному фону счастливой семьи- это когда всё-Ок и  радужно на душе. Для мужчины образ женщины на фото-  равнозначно  фотографии  королевы эмоций — прекрасной и чувственной. Если последний сюжет отношений содержал конфликт, выяснение отношений, то фотография- перевернула ситуацию.
Мысли — не победителем он оказался. Победила любовь. И нужно делать выбор.
Что привлекает-  решительность, мудрость и самодостаточность  в материальном плане....
Всего доброго.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/O9t6jsfMi3A
Всех благ!
Здравствуйте. Не покажет, но в тайне любуется на Ваше фото, смотрит постоянно и часто. Желает Вами обладать  он. Привлекает всё в Вас. Много фантазий на ваш счёт и представляет Вас с ним вместе.  Мечтает он о Вас с ним. Порой как борется сам собой не давая чувствам брать вверх над ним, хотя ему очень хочется. Cчитает Вас красивой, чувственной, женственной и привлекательной. Вы для него красивы и манящи, Вы для него солнышко, которая греет и освещает его душу своим светом. Вы ему нравитесь не только внешне, но и своим энергетическим потенциалом, он получает от вас заряд для себя. Вы в его глазах выглядите привлекательной по всем статьям, как девушка. Вы его интригуете и маните, он чувствует к Вам притяжение, интерес и желание Вас добиться, он Вас хочет.  Фото разглядывает Ваше… Как я и написала желание Вами обладать и есть ревность, она нормальная и огородить Вас ото всех.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Его реакция на Ваше фото — однозначно сексульное притяжение, страсть.
Хочет с Вами отношений. Но при этом в мыслях есть какие-то сомнения/колебания, где-то может быть не совсем честен с Вами.
Притягивает его к Вам Ваша энергетика больше всего.
Так интересно вышло, три девятки...
И так какие чувства испытывал мужчина когда смотрел вашу фотографию...
Любовь, ревность и опасения, страхи которые не имеют под собой основания...
Так как на дне у нас четвёрка пентаклей — это карта собственничества то есть он внутренне считает вас своей и не готов никому отдать.
То есть по девятке жезлов и четвёрки пентаклей опасения что он вас теряет.
Также по солнцу пятёрки мечей и башни предположу что был конфликт, был разрыв и было задето его эго...

По чувствам к вам мужчина сейчас позиции отшельника то есть он сидит и обдумывает всё по дьяволу его безумно к вам тянет и он бы хотел как минимум совместное проживание с вами, на дне семёрка кубков.
Это или готовность выйти на контакт или же мечты иллюзии..
По карте смерть она здесь очень перспективная то есть за самое глубокой ночью наступает рассвет вы видите солнце в капюшоне и по карте туз жезлов он обязательно проявит себя он Вас безумно хочет.
Я ощущаетизображение из вопросадаже зависимость какую-то от вас.

Задумался, тройственное чувство ревности, восхищения, задело струны души

Вы как звезда на небе-светит но не согревает, далека но в то же время манящая
Думает о вас что вы властная, решительная, красивая, имеете много поклонников, добиваетесь своей цели, не конфликтная, без разбора к себе кого-либо не подпускаете
Вы та, которая сможет воплотить в жизнь все его мечты, проявится к вам

Оценил, что вы выглядите на все сто процентов, вы ему нравитесь ,,,
Есть мысли о вас. и есть к вам чувства. вижу, что ваши отношения сдвинутся с места.
Реакция была яркой, он испытывает влечение к вам и симпатию, ваша внешность и энергетика притягивает его.
Здравствуйте.
Он испытал недовольство, он такого не ожидал. По аркану башня — это взрыв мозга, эмоции зашкалили.
Здравствуйте !!!

Я бы сказал что реакция Оооочень положительно, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=r6xPzCQg8EA

Здравствуйте. Реакция была — возбуждение, страсть, мысли о вас, о близости. Привлекает в вас женственность и сексуальность.
Мужчина хочет развития отношений.  Хочет быть с вами. Вы для него очень сексуальны. Его влечёт к вам.
Здравствуйте! Понравилось фото. отметил, что у Вас хороший вкус, а привлекает его Ваш характер. С Вами всегда есть новизна, нет скуки.
Здравствуйте
мужчина влюблен, испытывает теплые чувства, много думает, есть и ревность, печаль, как будто не может сделать шаг. Хотя сам по себе мужчина решительный
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/HdG39wfih9Q_12
Фотография ваша понравилась. У мужчины показана страсть  и желание быть рядом. Ему нравится ваша смелость и красота.
Фото произвело впечатление. Он подумал, «это как раз то, что мне нужно, она привлекательна и умна, пора серьёзно  действовать, она мне подходит и я буду её добиваться».
здравствуйте реакция была неожиданная, после просмотра ваших фото у мужчины разыгралась фантазия и заинтересованность к вам стала еще больше. мысли были интимного содержания и характера. страсть и эмоции в нем заиграли, в вас его привлекает ваша непосредственность, внешность и фигура.
Ваше фото разожгли его чувства внутри. Он словно потерял покой увилив это фото.Вы обворожительны, он любит ваш взгляд, вашу женскую красоту и привлекательность. А какую-то минуту им овладела и ревность. Он хочет чтобы вы были рядом с ним.
Здравствуйте.
Мужчина, ценитель женской красоты и ваше фото ему определенно понравилось. Разбудили в нем собственнические чувства и желание действовать, также разожгли огонь завоевания)
Каждое Ваше фото вызывает в нем волну чувств, на этот раз тоже, увидел Вас с другой стороны и с каждым разом видит Вашу неповторимую индивидуальность.

Здравствуйте.

Он считает, что вы привлекаете его внимание и это отталкивает его от вас. Будто вы пытаетесь продемонстрировать свои выгодные стороны и не уважаете себя, что вынуждены предлагать. Для него это сродни навязчивости со стороны женщины. Мол, кто надо, тот сам все оценит и женщина, которую хотят завоевать, не будет к этому приглашать самостоятельно, потому что ей и так хватает внимания.

При этом всем его привлекает ваш ум.

Успехов!