Какие отношения и чувства между ними? Что у них в перспективе? Он-14.01.86 она-17.10.81 - вопрос №5091977

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=f_RKieMqVbE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас между людьми может быть разлад, либо разговоры очень такие неприятные, колкие.
У мужчины к девушке по чувствам симпатия, стабильность, желание выстраивать отношения, есть понимание для чего ему девушка. У девушки может быть ощущение, что мужчина не просто так пришел в ее жизнь, что с ним хочется строить отношения. В целом отношения между ними могут быть как брак, так и может наоборот, так как общий фон именно похож на разлад.
Перспектива для созданий долгих отношений с чувствами и общим будущем есть.
Здравствуйте! Много неопределенности между ними, влияют случайные факторы и усилились взаимные претензии друг к другу, Чувства сильней у девушки, мужчина часто недоговаривает, лукавит. Впереди разговор, который расставит все по местам;
Здравствуйте! В настоящее время между этими людьми идет неопределенность, разлад. Как будто стоят на перепутье и не могут определиться, какое решение принять. Мужчина испытывает симпатию к женщине. Но вот выбрать путь и принять правильное решение он не может. Это состояние продлится еще пару месяцев. Затем будет принято решение. которое устроит как мужчину, так и женщину. Облегчение получите. Хорошая перспектива брака, создания официальной семьи между ними.
Вы знакомы с ним достаточно давно. То есть даже больше полугода. Потому что такое хорошее закрепившееся знакомство у вас идет. Ссоритесь часто. Когда вы с ним ругаетесь и миритесь у вас отношения снова настолько становятся яркими и у него настолько сильно к вам появляется интерес что это очень сильно!!! Он вас любит но сейчас между вами идет скрытый конфликт. То есть он имеет претензии но вам не говорит. В перспективе отношение долгие у вас дорогая
с уважением Мария ясновидящая
Отношения наберут обороты.Но так же быстро и закончаться.
Здравствуйте. Тут ощущение что всё решает мужчина — как общаться, общаться ли, он даже может ничего ей не обещать, относясь к ней довольно сдержанно, уважение есть, но любви не вижу. Ему без неё комфортно. Есть вероятность большая что он женат. О разводе есть разговоры, мысли, или эта тема витает в воздухе. Женщина с большой вероятностью видит что отношения тут не получаются. В перспективе — качели, шаткость, отсутствие гарантий, почвы под ногами и большие душевные терзания.
Здравствуйте. Чувства очень сильные, сексуальные, отношения перспективные, долгосрочные.
К сожалению будущего нет ни в общении, ни в перспективе., само общение может быть коротким и не продолжительным.

Здравствуйте!

Сделала для Вас просмотр с помощью Таро Манара и увидела следующую ситуацию. Мужчина выходит в раскладе Королем Земли — это довольно опытный в отношении женщин персонаж. Он считает себя мудрее и умнее своей партнерши, полагая, что с ней можно незаметно поиграть, что она не заметит каких-то его манипуляций и лжи. Мужчина достаточно упрям и эгоистичен. Ему сложно работать над собой даже будучи влюбленным. Женщина же по Семерке Земли уже устала ждать, когда в отношения придут хорошие перемены. Ей и с ним тяжело, а без него ещё хуже. По Двойке Земли она делала много шагов навстречу мужчине, подстраивалась, многое прощала. Чувства в паре сложные, но глубокие и страстные. Что в перспективе? Несмотря на все трудности, карта Страшного Суда показывает в будущем освобождение от этой кризисной ситуации, выход из застоя. Благодаря Вашей женской мудрости отношения имеют все шансы выйти на новый уровень. Да, Старший Аркан Влюбленных не обещает, что будет легко. Возможно, придётся чем-то пожертвовать. Но потенциал у вашей пары хороший. Также Туз Воздуха говорит, что будет принято какое-то важное решение. В итоге отношения придут к гармонии и балансу.

Всех благ!

В отношениях любовный треугольник. У него нет ясности в этих отношениях а она хочет все вернуть. В будущем он будет понимать что им хотят манипулировать, а она будет понимать что в отношениях все сложно… Дальнейшее развитие отношений будет зависеть от него… в ваших отношениях все будет повторяться.
Между людьми полная взаимность, взаимные чувства. Всю инициативу мужчина будет на себя брать и развивать эти отношения, ему как и самой девушке, нужна прочная семья, он это не особо показывает внешне, но так оно и есть, всё-таки скрытость характера его и ставит её под вопрос дальнейших отношений. А они будут и это точно.
Она ещё не знает что через 1 год и 3 месяца у неё ребёнок родится от него, это будет девочка, мужчина будет буквально влюблён в неё.
После рождения ребёнка он полностью откроет свои чувства и это будет заметно, в отличии от того, как это всё будет происходить на периоде развития отношений.
Всего вам самого доброго.
Здравствуйте, отношения в паре не ровные, то взлёты то падения, присутствует недопонимание.  Есть чувства и они взаимные, страсть между  ними.  У мужчины двоякое чувство, присутствует неопределённость. Есть преграда между вами, которая мешает отношениям развиваться. Пара будет преодолевать преграды и трудности. Перспективы на совместное будущее не плохие. Всех благ
Здраствуйте, подготовила Вам видео ответ.
Отношения усвас могут быть долгими, счастливыми, если вы найдёте общий язык друг с другом, научитесь принимать недостатки и радоваться достоинствам ,,,
в перспективе у них изменение социального статуса, новые возможности, черная полоса уже позади.
Добрый вечер в этой паре я вижу сильное притяжение, симпатию и даже страсть.  Но есть препятствия, которые тормозят развитие отношений. Но также есть возможность преодоления преграды и тогда он и она будут вместе жить в гармонии и счастье.
Здравствуйте! Взаимные чувства между мужчиной и женщиной. У них любовный роман. В перспективе пара будет встречаться.
Дисбаланс, чувства есть любовые, есть желани отношений у обоих. В перспективе будет развитие
на данном этапе в паре отстранение и скованные обстоятельства, неопределенность и недоверие, охлаждение. пара сейчас пребывает в кризисной ситуации
поэтому в ближ времени перспективы у пары сомнительные вряд ли они смогут построить крепкий и стабильный союз друг с другом
Здравствуйте.
Чувства — радость в отношениях, будет шанс на отношения.
Перспективы — В отношениях есть третьи лица. Разочарование будет. Мужчина хитрит и нечестно поступает. Женщина тоже по картам не свободна. Будет шанс на эти отношения, но эти отношения будут болезненные. Радость будет, но не долгая. Перспектив не вижу больших у вас.
Здравствуйте, в отношениях между мужчиной и женщиной происходит какое-то перерождение, переход на новый уровень, переход не лёгкий, потому что у мужчины тяжело на сердце, нет в чувствах того веселья что было раньше (это если вы в паре состоите), если нет — то у мужчина очень много взваливает на себя, ему тяжело это всё тащить на себе, но он ничего не может сделать, принимает как должное. Может ещё чувства такие, что переходить на другой уровень надо, а он не особо-то и хочет. К девушке не серьёзно относится, чем ее сильно задевает. В намерениях у мужчины только свои потребности удовлетворить, не более. В перспективе на два, три месяца ничего не изменится, девушка будет в эмоции впадать, не знает что делать дальше. Вроде и расстаться не может, но и с ним тоже как-то неопределённо.
Здравствуйте,
Интерес есть, а вот развития отношений не будет,
Все упирается в карту шута — не серьёзность,
Флирт, общение, не более
Не достает внимания, участия, поддержки кому-то из партнёров. Нет ощущения, что тебя ценят должным образом и вкладываются в отношения так как следует. Будет присутствовать доля ревности, недоверия, ощущаться наличие определенной дистанции, не смотря на наличествующих между ними эмоции.
Здравствуйте.
Ситуация треугольника, либо 3-го фактора который мешает отношениям. Женщина считает мужчину манипулятором, при этом очень ярким, харизматичным, умеющим красиво говорить и обольщать женщин. Женщина мечтает об этом мужчине и надеется на совместное будущее. Скорее всего есть какая-то зависимость от мужчины. Мужчина значимый в жизни женщины. Мужчина очень страстный, достигатор видит женщину в каких-то страхах. ограничениях. В чувствах мужчина больше опирается на себя и свой комфорт, свои интересы. Сексуальное желание конечно присутствует. Но в ближайшем будущем активно действовать не будет. Выжидает. Сейчас отношения обнулились. Видимо было расставание. Какое-то время 3 будет сохраняться, мужчине сложно сделать выбор. Но девушка ему дорога и отпускать совсем он ее не намерен.
В отношениях между ними сесть кармические аспекты, но наиболее близкая, тесная и доверительная связь закончится взаимными обидами  и общим недовольством, неразрешимый конфликт, многочисленные попытки примирения могут быть безуспешными, он для неё слишком требовательный, нерешительный, скучноватый.

Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/J9oKaIILgso
Всех благ!
Есть кое какие ложности в общении с ним, не радушно идет на контакт, чем то сдерживает себя, но и не отказывается от общения. Перспективы пока не просматриваются, время нужно для развития, но надежда остается и шансы есть.
Здравствуйте! У них есть сильные чувства друг к другу и желание быть вместе. Перспективы этой пары- преодолеть все преграды и заключить брак. Подробности по ссылке: https://youtu.be/C2aWuXKTweg

Здравствуйте.

Это та стадия отношений, когда людей еще нельзя назвать парой. Мужчина обворожен, женщина рада. Оба относятся к другу другу достаточно легко. Единственное, для мужчины эта женщина может быть тайной.

Далее отношения будут такими, что их можно будет назвать парой. У мужчины раскроются чувства к женщине, он влюбится, а ей он почему-то будет надоедать… Ей будет слишком душно от его любви… Но все лучше, чем наоборот.

Успехов!

Доброго.

Сложные выходят отношения. Мужчина много обещает, но мало делает. Присутствуют паузы и качели. При этом — чувства о обоих сильные, непонимания возникают из-за внутренней силы двух людей, не могут когда нужно уступить друг другу и найти компромисс, особенно это касается мужчины. Она уже хочет стабильных и серьезных отношений без цирка с конями и мужчины обещалкина, а он все никак не совладает с собой и своим эго.
Да, на перспективу у них выходит возможность стабильного союза, но мужчине ой как нужно меняться, в первую очередь ему, т.к женская сторона здесь уже все явно и понятно обозначила — что и как ей нужно. Для него сложно это, но будет меняться и развивать отношения, сперва это возможно через диалог, но только рациональный и спокойный, где эмоции на втором плане и люди смогут услышать друг друга. Перспективы все же хорошие.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tLkBv35)

Удачи.