Подскажите качественный сервис ремонта Apple в Москве - вопрос №5092087

Здравствуйте. Надо в общем отремонтировать планшет и айфон 8, которые уже не проходят по гарантии к официалам. Брались вместе в одном магазине. Отработали верой и правдой больше 4х лет. Сейчас просятся на замену батареи. Где можно сделать качественный ремонт в Москве?

Ответы

Сергей, ну в первую очередь, если финансы позволяют, рекомендую идти в официальный сервис. Если же рассматривать сторонние хорошие сервис центры, то однозначно могу советовать Apple-Servises. Вот к примеру условия ремонта на примере айфон 12 про https://www.apple-services.ru/repair-iphone/iphone-pro-12 С вашим iphone 8 будет примерно та же картина. Замена аккумулятора обойдется всего в 5000р, учитывая годовую гарантию. Плюс советую обновить переднее и заднее защитные стекла, они имеют свойство изнашиваться.