Нужна помощь. - вопрос №509212

Нужна помощь человека, который смог бы подсказать с помощью гадания — стоит ли мне ждать любимого человека, вернется ли он… и когда ?

С кем я могу пообщаться ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Посмотрите кто из экспертов на сайте-затем нажав на имя эксперта -почитайте профиль и требования и наконец выбрав эксперта оплатив выбранную работу пишите эксперту в чат.