Всем доброго времени суток ! Обращаюсь к вам за помощью друзья, кто может быть сталкивался? Помогите !) Телевизор DEXP U43D9100H подключен к ПК - вопрос №5092319

через кабель HDMI. Всегда всё работало отлично, но вот на днях начала появляться табличка (Подключен к HDMI и выскакивает данная табличка каждые 5 секунд, очень мешается (приложил скриншот) Пробовал все три разъёма HDMI в телевизоре менять местами кабель, пробовал второй кабель подкинуть… проблема осталась. HELP На скрине ниже всё видно. imgur.com/a/7e4Mjfm

Ответы

Добрый день! Видимо временами пропадает сигнал по кабелю, а при появлении сигнала появляется информация о подключении. Попробуйте подключить другое устройство через этот кабель и порт