Новый Год!!! - вопрос №509233

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! с Новым Годом всех!!! хочу узнать, чем запомнится мне этот год??? что важного для меня, интересного и запоминающегося в нем произойдет? спасибо и всего вам наилучшего!!! Ирэна, 12.01.1974,  6 утра, Архангельск

Ответы

Здравствуйте, Ирэна.

В целом  этот год у вас будет очень удачный.

Вы будите получать удовольствие  от того как  живёте и проводите время..

Это будет в  большую меру выражено в первой половине  года.

во второй половине  года  возможно возникнут мелкие  хлопоты связанные с вашими предпочтениями в  обществе.

В целом  если вы преодолеете  эти мелкие проблемы, то  будете собой довольны. обретете  счастье  и  достаток.

Здавствуйте, в этом году вижу у вас прибавление в семье, так же денежну прибыль в марте, и большие траты в ноябре. Удачи вам!

Добрый день Ирэна,  полный расклад на Вас можно посмотреть на Ваше день рождения, очень сильный день. А так по экспресс раскладу год для вас половинчатый будет,  на плохое и хорошее,  идет у вас прочный союз,  и к концу лета идет потеря серьезная в жизни, к концу года важная поездка.

С Уважением, Татьяна.

очень интересная дорога.которая запомнится.Год в целом достаточно спокойный.Весной — яркая влюбленность.роман.