Здравствуйте! Чего ожидать в этом году с имуществом и в финансах? Зоя 05.01.1974 , 2.30 Москва - вопрос №5092855

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Зоя. Идет тревога — может быть материальная потеря, утрата, будьте осторожней, сберегайте деньги.
Здравствуйте!

У вас идет прибыль. Как в плане денег, так и в плане имущества. Положительный прогноз. В середине года… Вероятнее это даже конец лета-начало осени…
Потери будут.Остерегайтесь женщину.Но восстановитесь.
в финансах будут некот. сложности, трудности но вы их разрешите, сможете выйти из затруднительной ситуации победителем
так же вас ожидают хлопоты с имуществом, нерешенные дела и подписание каких-то важных бумаг и документов.
удачи
Вас ждут дополнительные и незапланированные траты. Начинайте копить – очень скоро случится событие, которое потребует больших и быстрых, как с куста, материальных вложений. Скорее всего, это будут приятные хлопоты, связанные с семьей – деньги могут понадобиться, например, на образование детей или свадьбу, но их нехватка заставит понервничать.
Появится дополнительный источник заработка. Быстрые деньги и тут же будет вариант приобретения дополнительного имущества. Решение нужно будет принимать быстро. А так все ровно без потерь хотя траты будут увеличиваться.
Доброго дня, Зоя. Вы хорошо понимаете, что вам надо будет сделать, у вас все под контролем. И если вы не будете действовать в слепую, то получите полное моральное удовлетворение в обоих вопросах.
Здравствуйте. В этом году ситуация ч имущественными делами довольно шаткая, лучше избегать серьёзных сделок, либо быть ну очень внимательными и дотошными ко всему касающимся документам и другим ньюансам, могут проследовать неудачи до конца года. Финансы будут радовать, но и работы у вас значительно прибавится в этом году.
Зоя, по имуществу и финансам вас ждёт обилие забот, которые заставят понервничать, какие-то задумки и планы смогут успешно  реализоваться, другие, наиболее масшабные затянутся вплоть до следующего года,  вполне вероятно вам придется обращаться к юристам, чтобы подготовить нужные документы, потребуется внимание к мельчайшим деталям, возможен переезд, переорганизация образа жизни, происходящий легче или тяжелее, в зависимости от помощи ближайшего окружения, ваших знакомых и даже родных.
Хотите перемен сдвигу будут летом с имуществом с продажей но вы не очень будете довольны т к сумма будет меньше а мечты  отложаться  что то будет вам мешать
Здравствуйте. Имущество можете приобрести, идёт благополучие, достижение результата, но приобретение как через утрату, через переживания, трансформационный момент. С финансами тоже всё прекрасно будет, стабильно.
Здравствуйте.  В финансах у вас будет улучшение к лету. Вы почувствуете Стабильность и увеличение дохода.  Вам станет легче в материальном плане. С имуществом все что задумано решится так как вам нужно
Здравствуйте. Резкий прорыв с имуществом, поездка, решитесь на приобретение чего то, либо продажу, то что хотите получится. Ресурсы и финансы есть, вы будете решительно и умно поступать и тратить, траты на какие то варианты.

Добрый вечер.

С имуществом придется побороться, но вы выйдете победителем.

В финансах пройдет период нестабильности, деньги будут увеличиваться, возможно, за счет мужчины, под конец года прямо изобилие в деньгах.

Успехов!

Добрый вечер,  у вас получиться улучшить жилищные условия, финансы будут на высоте, вы сможете позволить себе это.
Не упустите шанс заработать
На имущество хорошие карты выпали, все будет хорошо, с финансами появится шанс заняться чем-то новым, приносящим доход и финансовую устойчивость
Здравствуйте!
Лучше ничего не продавайте и не покупайте. С деньгами у вас могут быть проблемы. Может получиться так, что не просчитали, купили или продали, а потом жалеть будете. Лучше в этом году ничего не покупать, будет дешевле через пару лет.
Здравствуйте
дележка будет, с финансами все как обычно, работа будет у вас, менять вы ничего не будете. Купить сможете не большую квартиру или дом.

@ SOFIA CHERNAYA