Как сложится на новой работе? Будет ли там знакомство с молодым человеком? - вопрос №5092918

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от 07.03.23 15:49:28
Просто там бывший работает, поэтому я не знаю встречу ли я его там или нет
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина. Я вижу у вас хорошо и довольно интересно сложится работа на новом месте, вас будут ценить. Но и в то же время вы затмите многих сотрудниц, много внимания от мужчин, отчего зависть со  стороны женского пола неизбежна. А так все в порядке у вас, найдете и хороших друзей. Еще я вижу встречу со знакомым мужчиной и желание за вами приударить, однако тот поезд уже ушел для вас, а ваше расположение и ухаживание за вами переманит новый молодой человек, с ним хорошие перспективы видны. Вообще, я так скажу, по вашей жизни можно снимать сериалы, вы везде оказываетесь в центре, яркая и особенная, вокруг вас кипят страсти во всех смыслах этого слова, и на новой работе — не исключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Из-за Вашего легкомыслия, можете допустить серьёзную ошибку на работе, будьте собраннее и внимательнее. На работе кавалера не предвидится.
Будет, если не станете выражать свое недовольство руководством, т.к. негативные эмоции сказываются на ауре, что приводит к печальным последствиям. сказывающимся на личной жизни в том числе.
Здравствуйте!

На работе все сложится благополучно. Будет много общения с коллегами. Но отношения с мужчинами чисто трудовые. Как коллеги. Судьбоносного знакомства и встречи для отношений не вижу.
Здравствуйте.
Работа вас будет полностью устраивать в финансовом плане, поэтому вы здесь сможете проработать достаточно длительное время. Стабильность, хороший коллектив всё это будет, но есть один момент вы будете как-то сторонится этого самого коллектива, больше находится в одиночестве, или вам будет лучше работать в спокойной обстановке, где вам никто не помешает.
Мужчина рядом будет и не один…
Здравствуйте,  по срокам вы проработаете не больше трех месяцев, работа выходит не стабильная, потом найдется место понадежнее. Прямой встречи с бывшим не видно, скорее вы увидите его мельком со стороны.
На новой работе вас ожидает успех. Значительно сможете улучшить свое положение.
Добрый вечер. встречас бывшим конечно произойдет. Что-то родное всколыхнет душу, будете мило общатся. Он впоследствии будет заходить за вами после работы, провожать до дома. Новый поклонник появится, но не сразу, ближе к лету. Выбор будет за вами с кем быть.
Здравствуйте.На новой работе вас ждет стабильность и уверенность в завтрашнем дне, много работы и заслуженная оплата за труд.Вы очень талантливая, яркая, выделяетесь из толпы, поэтому знакомство будет, за вами приударят даже 2 мужчин, выбор будет шикарный просто.Он поможет вам как в карьере, так и в личном направлении, оба кандидата будут хороши, выбирать вам.Вы очень молоды и красивы, поэтому скучать вам не придется, очень яркая и насыщенная жизнь у вас впереди.Всех благ!
Здравствуйте. Сложится на новой работе всë довольно хорошо. А вот знакомства для отношений там не будет.
Добрый  вечер  Жозефина  ,    новая   работа  будет   вам  важной с точи зрения личного  .  Сможете      наладить дорые отношения  с сотрудниками ,  будте пользоваться  авторитетом  ,  со временем   рост в должности, тоже  есть .  Вы   встретите    мужчину  ,  кто  станет    вашим близким человеком   , оба  найдёте  то что  ждали   ,  любовь   ,   заботу   и   счастливое  время   вместе  .   Своего бывшего   тоже   встретите там -  хотя он и  проявит большой интереес  к   вам  ,  вы не захотите   восстанавливать  отношения   ,   он   покажется   вам  не интересным и даже  жалеть его  будете . Ничего он не  пробудит в вашем  сердце . Вас  увлечёт   новый  человекк , с  его яркими  чувствами .   Всё сложится  очень   удачно   -  Желаю   счастья  и с праздником вас!!!
Все сложится  у вас удачно на вашей новой работе, и бывшего увидите и с новым мужчиной познакомитесь вы. Там.
На новом месте у вас сложится все очень хорошо. Будет знакомство, и как я вижу не одно, бывшего встретите, и вижу, что он после этого словно потеряет покой…
вы построите отношения карты одиночества нет то что касается с кем то карта прошлого с кем было отношения не по дружбе а по карте любовь
С бывшим там лучше не общаться вам если и увидите, негатив идёт ссора и карта обмана на прогноз общения с ним
Новое знакомство виду на новой работе.
Бывшего увидите тоже и он ревновать начнёт.
Сложится все удачно на новой работе.
Доброго.

На новой работе сложится хорошо, откроет перед вами новые дороги и перспективы. Будет выход из подвешенного состояния и неясности в сфере финансов, активно здесь идет момент, что вы сможете себя проявить на новом месте, развиться, многое взять с этого места, наработать. Справедливое отношение, реализация мечтаний в какой-то мере, финансовая стабильность — вот что ждет.
С бывшим молодым человеком вы пересечетесь.
По отношениям — Да, поклонники будут, а отношения, не сразу, но завяжутся с мужчиной старше вас, по должности, вероятно, что тоже, т.к он идет уже сам по себе реализовавшийся. Общение будет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Hgy8ftK)

Удачи!

Здравствуйте.

Бывшего встретите. Еще как, можете снова залипнуть на нем.

Новых тоже встретите, двоих, но там не будет все легко. Работа отвлекает.

В работе то взлеты, то падения, то сплетни, то конфликты. Обычная работа, одним словом. Ощущение движухи будет присутствовать. Реального роста и развития не вижу пока.

Вас будут преследовать сомнения по поводу этой работы постоянно. Прислушивайтесь к себе. Надоест — уходите.

Успехов!

Все Вам понравится на новом месте, с бывшим встречаться будете редко. молодых людей там работает много и интересных знакомств у Вас будет не мало.