Нижегородская область

Будет ли большой поток клиентов в маникюре? Виктория. 19 лет? - вопрос №5092935

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, любой поток клиентов можно создать. Нужно учесть обстоятельства и ваши возможности, и на основе этого организовать программу продвижения ваших услуг. Если необходимо — обращайтесь, я как раз помогаю предпринимателям находить свою целевую аудиторию и способы взаимодействия с ней.
Реклама и качество услуг, низкая цена
Здравствуйте.
Без большого потока показано это дело, при наличии постоянных/не так много/.