Когда я встречу любимого мужчину с которым создадим нашу общую семью, при каких обстоятельствах мы встретимся и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55, живу в Майами США. - вопрос №5092957

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Вы встретите любимого мужчину у океана, уже до конца весны вижу что начнутся отношения у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. В США Вы не встретите свою судьбу.  Приедете летом в Минск и познакомитесь с очень перспективным МЧ. Это и будет Ваш человек для семьи и по дальнейшей жизни.
Здравствуйте, Александра.
Простите мне за то, что я вам напишу, т.к. вы задаете такой вопрос уже не в первый раз, и наши карты для вас ложатся снова и снова в предсказаниях, но вопрос возникает снова и снова.
Выходите из дома в час «личная жизнь» и побудьте там, где встречаются и знакомятся люди. Детали узнавайте у экспертов в личных консультациях и не жалейте себя, не угасайте.
Вы сможете разгадать любовную тайну. Рано или поздно все тайное становится явным, и долго мучающая вас недоговоренность в отношениях наконец-то прояснится. И пусть новости вас не особенно порадуют, но зато вы сможете со спокойным сердцем расстаться и пуститься на поиск новой любви, либо сохранить союз с любимым человеком, простив друг другу прежние ошибки. Дайте себе время остыть, и только потом принимайте решение. Будьте внимательней и душевней с близкими людьми, и ваша жизнь окрасится яркими эмоциями.
Добрый день, Александра. Ответ на вопрос ваш «когда?» не может иметь даты, месяца или года. Вы найдете своего мужчину, когда найдете себя. Станете заметной в мире через свои действия, свою Жизнь.
А какой это будет мужчина могу сказать лишь то, что он будет больше двигаться в духовном направлении, чем интересоваться материальным миром.
Здравствуйте. До конца года вы познакомитесь с мужчиной, встреча будет судьбоносная, вас закрутит круговорот страсти и эмоций, к человеку будет безумно тянуть. Вы встретите его в тот момент, когда уже отчаитесь встретить отношения, как будто уже и не будете ждать никого, будете заниматься своей стабильностью. На мужчине может быть много татуировок, или пирсинга. Мужчина может не работать. Нет стабильной работы, может перебиваться мелкими заработками, не достаточно честный. Будьте внимательны, может быть судимость.
Здравствуйте.Вам нельзя перегреваться на солнышке, у вас кожа склонная к пигментации, берегите себя.А теперь по теме-мужчину встретите осенью, когда совсем не будете этого хотеть, деловой, активный, работает в сфере медицины и имеет стабильный доход. Мужчина будет уверенный в себе, амбициозный, верный, из хорошей семьи, преданный и честный.Будете с ним как за каменной стеной.Желаю вам любви и огромного счастья! Всех благ!
в этом году встреча будет, это будет славянин, но проживающий в США. Знакомство будет связано с вопросами работы, или непосредственно с самой работой.
Здравствуйте. Писал Вам ранее, но Вы мне не верите, дело Ваше, но пока у Вас стоит блок на личную жизнь, вы не встретите мужчину для создания семьи. Желаю Вам осознания! Удачи Вам!
не в этом году…