Подскажите эффективность этого жиросжигателя - вопрос №5093031

2 ответа

Ответы

Препарат работает, если подключить ещё и спорт. Например два раза в ниделю ходить в спорт зал. Эффект будет быстрее.
— Здравствуйте, все подлинные биологически активные добавки можно считать эффективными в соответствии их состава, составляющих ингридиентов-веществ. Максимальный шанс заметить эффект, влияние на Ваш организм либо в первые пару дней приёма, либо по завершению полного курса. Максимально стоит ориентироваться на интуицию и самочувствие (подобно как и с едой). Также важный фактор при выборе препаратов — их популярность и их цена.