Здраствуйте, что меня ждёт в любви и отношениях в 2024 году? Ольга 28.07.1991 - вопрос №5093056

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает замужество. В 23-м году благополучно удастся преодолеть факторы как ситуационные, так и психологические, которые разделяют с интересующим мужчиной и усложняют положение. Во многом мужчина себя по-другому начнет проявлять, оправдывая ожидания и давая вам уверенность в том, что вы, не смотря на сомнения, поступили верно, сделав на него ставку. К вам придут долгожданные стабильность и покой в личной сфере, компенсирующие прошлые неудачи. В том же 24-м году случится беременность. Ближе к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга. В 2024 году вы можете встретить состоятельного человека, с которым может вам быть очень комфортно и эмоционально наполнено. Наверное важно еще понимать, что вы собираетесь делать в 2023 году, чтобы эти шаги привели вас к такому развитию событий.
Вас ждет пожар любви. Вскоре вас настигнет чувство всепоглощающей любви, которое вспыхнет в сердце, словно пожар. Не дайте угаснуть этому огню, будьте готовы к безудержной жизни, ярким эмоциям и спонтанным решениям. И пусть весь мир кричит, что вы сошли с ума – пока сердце переполнено любовью и нежностью, а в животе порхают бабочки, вы самый счастливый человек на земле. Ведь это самые прекрасные чувства, которые можно испытать.
Здравствуйте. Вы будете продолжать взаимодействовать с мужчиной, которого вы знаете. Его отношение к вам будет вас тревожить, вы будете бояться что он что то скрывает от вас, не серьезно относится. Можете принять решение расстаться с мужчиной, подозрение об измене, или что мужчина выбирает между вами и еще кем то.
Здравствуйте Ольга, все что болело — переболит, что было сокрыто- станет явью. В 2024 году перед вами откроется чистый путь по которому вы пойдёте вместе с тем мужчиной, кто вам действительно по судьбе. Взяв за ручки вашего ребёнка — пойдете  втроем,  навстречу своему семейному счастью.
Здравствуйте!

В 2024 начнется новый этап в вашей жизни. Уйдет в прошлое все негативное. Откроются двери и возможности для знакомства с новыми людьми. Будут в вашей жизни интересные знакомства. Выбор будете делать вы. Будет несколько мужчин в вашем окружении. Общение с ними. Они со своим интересом и чувствами. Вы даже будете стоять перед выбором.
Доброго времени суток.
В 2024 году Вас ждет встреча новая с мужчиной с которым может быть взаимное сильное влечение с последующими гармоничными отношениями. А также шанс как-то повысить свою квалификациию и как итог выйти на новый уровень финансового дохода.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
Споры, борьба конкуренция с мужчиной деспотичным и жестоким.
У вас будет семейная радость и счастье, достижение в работе. Вас будет все устраивать. Мужчина рядом с вами, но рядом еще женщина, с этой женщиной у мужчины будут разращения отношений окончательно, женщина мечевая, она как будто будет лезть к вам в отношения, но с ней будет завершение дел. Взаимность ваша и вашего мужчины, общие интересы. Благополучие с финансами. Будет спокойствие после всех испытаний.
Во второй половине года будет знакомство, с которого начнётся ваша серьёзная личная жизнь, а именно мужчина с серьёзными намерениями брака и семьи.
Новое знакомство весной, которое приведет в последствии в предстоящем 2024 году к официальным отношениям
В след.году у вас в любви и отношениях будут кипеть страсти, отношения будут горячими, возможны конфликты, ссоры

Здравствуйте

искренние чувства с тем кто сейчас уже есть на сердце

мужчина ограниченный в своих возможностях иди проявлениях к вам ввиду обстоятельств

развитие отношений стабильное, сейчас скорее всего все размыто

2024 год — год построения серьезных отношений

но вы показаны в ожидании мужчины, и как показал расклад, ожидания ваши будут вознаграждены

но ваше внимание будет добиваться еще какой то мужчина, нечестные поступки будут с его стороны

Всех благ

Развитие серьезных отношений с мужчиной  с которым предстоит знакомство. Для вас в 2024 г будет брак.
Доброго.

2024 год для вас позитивный. Если 2023 год еще идет как год «налаживания» личной сферы, то од 2024 идет уже как год развития. И сфера личной жизни в 2024 году — ключевая, прочие сферы на втором плане и сильно не выделяются, это говорит о том, то все важные события 2024 года будут сосредоточены на сфере личной жизни.
В 2024 году вы для себя определитесь с дальнейшим развитием по сфере личного, с мужчиной, много здесь будет разговоров, совместных и взрослых решений, построения планов. Мужчина выходит — из подвешенного и неясного состояния с ним выйдете в стабильность, хорошо себя будет проявлять, особенно, в плане эмоций, любви, внимания в вашу сторону. Предложение руки и сердца вероятно, брак. Год хороший, здесь не выходят негативные события, только развитие.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bQyRZBy)

Удачи!