Добрый вечер. Очень нужна помощь. Подруга Ира 29.01.1992 не может найти документы на квартиру, не помнит куда положила. Переживает что потеряла. Пожалуйста, может сможете подсказать где лежат и где - вопрос №5093123

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне енергетика мужчины, но не вижу взял ли, может видел держал в руках ето прошлом.Ищите мне идёт как не большая полка, шкаф или тумба и где то по середине вчемто в смесь с другим.Желаю удачи, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото комнат, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мне идет информация, что документы в мебели лежат. Пусть просмотрит всю мебель. Шкафы, комоды. Там найдет. Прям все переберет. Фото ее жилья, комнат. Можно было бы точнее сказать… Но они не утеряны. Ей не придется их восстанавливать. Найдет. Пусть обратится к домовому. Он поможет отыскать… Интуитивно наткнется на документы…
В Серванте с другими документами  и лежат, Не торопясь нужно все ещё раз просмотреть.
Здравствуйте. В шкафу в остальных документах лежат и документы на квартиру.
Критическая ситуация, похоже что ваша подруга докуметы дома не нсасйдет, пустсь вспомнит, кто был у неё в доме в последнее время, и кому она слишком доверительно относилась, по всей видимости, это молодая дама, ей нужно обратиться в единый центр, и написать заявление, чтоб без её личного присутствия, никто не смог проводить никаких операций, и еще она может заказать дубликаты документов на квартиру.
в документах цифра вижу и фото есть… документы в темном месте… внутри… там черный фон идет… найдет.
Лежат среди остальных бумаг в шкафу тёмного цвета по месту проживания
Я вижу, что сможет найти ноне сразу.
здравствуйте скорее всего есть риск того что она могла и потерять, но могли и украсть даже тоже такой вариант не исключаю, увы но чтоб она нашла их  я не вижу, ей придется долго позже их восстанавливать теперь
с уважением
Здравствуйте,

надо взять пустой стакан, перевернуть и сказать: Раби Меир Бааль а-Нес найди.

С уважением,

Аснат
Возможно в другую квартиру увезла и забыла.
она могла забыть их в каком-то учреждении, они могут быть также у мужчины.